Следующий матч

Вск 19 Окт 2008
16:00 
Нефтяник Укрнафта
Нефтяник Укрнафта
: Севастополь
Севастополь

Последний матч

Сбт 11 Окт 2008
16:00 
Гелиос
Гелиос
: Нефтяник Укрнафта
Нефтяник Укрнафта
0 : 1
Главная arrow Форум
Создать в теме "Основной форум"
Имя:
Тема:
This image contains a scrambled text, it is using a combination of colors, font size, background, angle in order to disallow computer to automate reading. You will have to reproduce it to post on my homepage
Иконка топика:
нет
Boardcode:
 Цвет:  Размер:   Закрыть все тэги
Сообщение::

Смайлики
B) ;) :) :P
:laugh: :ohmy: :sick: :angry:
:blink: :( :unsure: :kiss:
:woohoo: :lol: :silly: :pinch:
:side: :whistle: :evil: :S
:blush: :cheer: :huh: :dry:

История топика : Фаны
В истории выводятся последние сообщений - (сначала идут последние сообщения)
Автор Сообщение
Ассай Вроде как здоров и вроде остается.
sairus Тут вдруг вспомнил и немного обидно стало!А как наш Есып?????
СПАРТАК P.S.откуда ты знаешь моё имя?
СПАРТАК Вместе победим, я никому своё "ниибаццо авторитетное" мнение не навязываю.Каждый волен думать как ему хочеться.Я просто не понял смысл твоих предидущих постов, поэтому и задал тебе обычный вопрос, и чем-то оскорбить тебя не хотел.А ты сразу ответил агрессией,дружЫще.
За Нефтяник я никогда не болел, и болеть не буду.У меня в крови неприязнь к этому клубу со времён Спартака.И матчи Нефти я посещал только на так званых "Сумских дерби", при чём и в Ахтырке в том числе.Только "Спартак" для меня родной.Надеюсь что найдутся добрые люди, и возродят его рано или поздно.Но надежда невелика...Дядю Щербаня вернуть бы.Чтобы о нём плохого не говорили, но он для города сделал очень и очень много.И если бы не эта ебучая "Помаранчева революція" "Спартак" сейчас бы играл в вышке, уверен на все сто.
А на этот сайт я захаживаю дабы иметь общение с нормальными фанами, ибо после развала Спартака их отыскать в Сумах не так уж и просто.Думаю я ответил на интересующие тебя вопросы.
В.В.С. 3-раза ГА-ГА-ГА.
Вместе победим! Побеседовали..
В.В.С. и Спартак - предлагаю забыть давеча произошедший неочень приятный разговор.Резковато. Все это из-за магнитных бурь, похолодания и досадного влета сборной
Спишем на это.
Странно что администратор не трет посты с оскорблениеми?
Может просто пока не видел.