История топика : ФК Харьков будет играть в Сумах В истории выводятся последние сообщений - (сначала идут последние сообщения)
| Роман |
Я имею ввиду новейшую историю, а не времена Керенского (конкретнее - после воровства в Краснополье "Явора", смену вывески на "Явор-Сумы" и на "Спартак" - отсюда, пожалуйста, по-подробнее) |
| taurus_73 |
Сколько лет продержался "Спартак"???. Да насколько мне известно более сорока лет... |
| Роман |
"Но оскорблять не нужно, я «зацепился» за «недоумки» переспросил, и оказалось что это не твои эмоции, а твоё мнение… ну чтож жаль.. Есть у меня розы Спартака, Динамо, Шахтёра, Зенита, ФК Харьков, ещё целого ряда клубов и сборных и есть ШАРФИК Нафтовика.. пусть будет он шарфиком…. Розой ему видно не быть… не цвести.."
Попробую объяснить еще раз. Другими словами. Если бы некоторые сумские участники формума не ставили свое местопроживания во главу угла по принципу "мы - стАлица, а все остальные - колхоз", тогда бы не было бы фразы "сумские недоумки все таки скандировали "сумы, сумы", а была бы (к примеру) "сумчане скнадировали "сумы, сумы"... Долго смеялся". Это раз.
Все остальные мои высказывания - это действительно, мое мнение, переубедить меня в обратном (несмотря на высокопарные слова "любовь к клубу... на долгие годы" (сколько просуществовал "спартак" лет - 3-4 года??))
"Все должны знать в Ахтырке нет роз, есть шарфы… ха-ха". Еще раз и по буквам. Я не против слова "роза", а против написания вами слова "шарф" в кавычках, не к месту они.
Снова вернусь к вышесказанному. Кем вы пытаетесь предстать здесь? Великим фаном? Гуру фановского движения? Учителем-наставником? (" Где были вы со своим фановским движем пять лет назад???? Имея и историю выступления и опыт так сказать поддержки клуба..")
Да пусть ребята поддерживают свою команду, как хотят, это их видение и понимание. Не было фан-движения в Ахтырке до прошлого года? Пес с ним, болели как хотели, от этого поддержки меньше не было. |
| taurus_73 |
Роман писал(а):
Давайте разберемся по порядку и расставим все точки над і.
"Слудуя вашей логике тот кто ходит в футболке челси по городу тот уё..ок, а кто прийдет с розой Динамо например тот муд.к."
- давайте не будем утрировать. Если не очень понятна логика моих высказываний, постараюсь объяснить другими словами. ФК "Спартак" уже не существует (с таким же успехом можно ходить с шарфом "Автомобилиста" - будет не менее смешно). Смешно было бы наблюдать на матче совершенно чужих команд людей с шарфами несуществующей команды и скандирующиъх почему-то "сумы, сумы" (я это только предполагал ДО матча ФКХ-ВП, предположения утвердились на 50%).
ФК Спартак не существует, жаль.. но видимо тебе тяжело понять что существует любовь к клубу и помимо стадиона, и на долгие годы. Почему то у меня вызвало бы уважение то, человек человека с розой Явора или того-же Автомобилиста пришел на футбол.
Заметь, не на рынок. На Футбол.
Роман писал(а):
Давайте разберемся по порядку и расставим все точки над і.
"Человек обозначает свою любовь к клубу так как хочет, или может. Или вы по принципу с глаз долой из сердца вон... Такие хфаны которых смешит данный вопрос, первые плюнут на атрибутику и на сам клуб в случае неудач..." - повторяю, клуба нет.И что? Сжечь розы, банеры? И считать «недоумками» тех кто любит клуб за которым поездил по Украине?
Роман писал(а):
. Оо дывы, гы гы.. роза (или как там у вас это названо "шарф") - что тебя в этом смущает? К примеру, этимология слова "роза" мне неизвестна, поэтому я не употребляю его в своем лексиконе. Вам нравится "роза"? Употребляйте, его, пжлст, но взять слово "шарф" в кавычки...Ну тут уж «без коментариев»… Если тебе «не известна , этимология слова "роза", то уж извини.. Все должны знать в Ахтырке нет роз, есть шарфы… ха-ха. Мне нравиться роза?? Да она нравится всему пост советскому пространству, была розой и будет.. а у вас был и будет шарф, и потому тебе не понять людей которые носят на матч розу сумского клуба..
Роман писал(а):
"Мне интересно, а вот в случае если например сборная играла бы в Ахтырке, и тот кто с розой нефтяника пришел бы на стадио тоже был бы "недоумком"???" - не вижу связи с моими высказываниями.
Жаль, ты много чего не видишь… как я понял.. и видеть не хочешь.. Все «недоумки» находятся за пределами Ахтырки..
Роман писал(а):
И последнее. Вы зацепились за определенный пост, и пытаетесь его содержание отнести к собственной персоне. Просто почитайте всю ветку, и тогда поймете (наверное), чем была вызвана фраза "Ну что, я оказался прав: сумские недоумки все таки скандировали "сумы, сумы" Правда шарфиков "спартака" друг не увидел, но не факт, что их не было вообще."И последнее, привет другу. Пусть внимательней смотрит, я спецом розу Спартак-Суми следующий раз возьму.. Ветку прочел всю и не хотел вмешиваться в эту грязь, барахтайтесь, поливайте и умывайтесь…. Но оскорблять не нужно, я «зацепился» за «недоумки» переспросил, и оказалось что это не твои эмоции, а твоё мнение… ну чтож жаль.. Есть у меня розы Спартака, Динамо, Шахтёра, Зенита, ФК Харьков, ещё целого ряда клубов и сборных и есть ШАРФИК Нафтовика.. пусть будет он шарфиком…. Розой ему видно не быть… не цвести.. |
| В.В.С. |
то что люди ходят дома на матчи другой команды в розах своего клуба,пусть уже и не существуещего,это их право и фан уважуха. |
| Роман |
Давайте разберемся по порядку и расставим все точки над і.
1. "Слудуя вашей логике тот кто ходит в футболке челси по городу тот уё..ок, а кто прийдет с розой Динамо например тот муд.к."
- давайте не будем утрировать. Если не очень понятна логика моих высказываний, постараюсь объяснить другими словами. ФК "Спартак" уже не существует (с таким же успехом можно ходить с шарфом "Автомобилиста" - будет не менее смешно). Смешно было бы наблюдать на матче совершенно чужих команд людей с шарфами несуществующей команды и скандирующиъх почему-то "сумы, сумы" (я это только предполагал ДО матча ФКХ-ВП, предположения утвердились на 50%).
2. "Человек обозначает свою любовь к клубу так как хочет, или может. Или вы по принципу с глаз долой из сердца вон... Такие хфаны которых смешит данный вопрос, первые плюнут на атрибутику и на сам клуб в случае неудач..." - повторяю, клуба нет.
3. Оо дывы, гы гы.. роза (или как там у вас это названо "шарф") - что тебя в этом смущает? К примеру, этимология слова "роза" мне неизвестна, поэтому я не употребляю его в своем лексиконе. Вам нравится "роза"? Употребляйте, его, пжлст, но взять слово "шарф" в кавычки...
4. "Мне интересно, а вот в случае если например сборная играла бы в Ахтырке, и тот кто с розой нефтяника пришел бы на стадио тоже был бы "недоумком"???" - не вижу связи с моими высказываниями.
5. И последнее. Вы зацепились за определенный пост, и пытаетесь его содержание отнести к собственной персоне. Просто почитайте всю ветку, и тогда поймете (наверное), чем была вызвана фраза "Ну что, я оказался прав: сумские недоумки все таки скандировали "сумы, сумы" Правда шарфиков "спартака" друг не увидел, но не факт, что их не было вообще." |
|