Следующий матч

Сезон закончен!

Последний матч

Птн 21 Ноя 2008
14:00 
Закарпатье
Закарпатье
: Нефтяник Укрнафта
Нефтяник Укрнафта
1 : 3
Главная arrow Форум
Создать новый топик
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 [Следующая] > [Последняя] >>
Давыдов
Пользователь

Мастер
Постов: 587
graph
Репутация: 14  
В ответ на: Нефтяник - Динамо - 19.04.2008 16:29 С тобой все ясно.
  Ответить | Цитировать
1
Посетитель
 
В ответ на: Нефтяник - Динамо - 19.04.2008 16:34
неясно что именно ясно?
  Ответить | Цитировать
1
Посетитель
 
В ответ на: Нефтяник - Динамо - 19.04.2008 16:38 "Нефтяник-Укрнафта" - "Динамо": реванш за осень

http://www.fcdynamo.kiev.ua/ru/dynamo/news/27163.html
  Ответить | Цитировать
Давыдов
Пользователь

Мастер
Постов: 587
graph
Репутация: 14  
В ответ на: Нефтяник - Динамо - 19.04.2008 18:02 1
в эмоциях не туда поставил ударение.и получилось будто ты мне предлявъешь,-ИЗВЕНИ.
А по поводу продажи билетов в др сектора-это називается СПЕКУЛЯЦИЯ.Но,она была ,есть и БУДЕТ.И винить в этом людей не стоит.
пр. преедет человек км. за 100 и купит у него билет и СПАСИБО скажет.Во все времена на аншлаговые фильмы,концерты,спектакли,матчи такое было и будет.ведь можно поступить и так СОБИ НЕ ГАМ И ДРУГОМУ НЕ ДАМ.
  Ответить | Цитировать
Давыдов
Пользователь

Мастер
Постов: 587
graph
Репутация: 14  
В ответ на: Нефтяник - Динамо - 20.04.2008 08:44 Тростянец уже дымит.
  Ответить | Цитировать
Zonak
Пользователь

Эксперт
Постов: 41
graphgraph
Репутация: 1  
В ответ на: Нефтяник - Динамо - 20.04.2008 09:08 Давыдов писал(а):
Тростянец уже дымит. всмысле? Что киевский фанат высадился? Так они уже у нас на качалке сидят перед стадионом.
  Ответить | Цитировать
СПАРТАК
Пользователь

Мастер
Постов: 185
graphgraph
Репутация: -7  
В ответ на: Нефтяник - Динамо - 20.04.2008 18:07 Ахтырка это позор! куда вам высшая лига??? да сидели бы в 1-й и не вылазили бы.Обосралися на глазах у всей страны!как так можно организовывать матчи? Село одним словом. я в шоке.не смогли справится с кучкой фанов киевских. это ж трандец. теперь ждите штрафа на тысяч 10 баксов, и молитесь шоб стадион ваш не дисквалифицировали, хотя там его уже и нету наверно.разнесли к едрени фени. в Сумах чемп доигрывать будите.бугагаа. позорище.
  Ответить | Цитировать
XakerSoft
avatar Пользователь

Мастер
Постов: 532
graphgraph
Репутация: 11  
Нефтяник - Динамо - 20.04.2008 18:38 Слыш грамотей, играли все таки не с Закарпатьем а с киевским Динамо, или ты хотел что бы НЕФТЯНИК выиграл у ДИНАМО 3 : 0.
Это не то ДИНАМО что играло в первом круге.
Этого и следовало было ожидать, два основных игрока травмированы, вместо них полноценной замены нет.
Щас осталась только надежда побороться за 14 место.
  Ответить | Цитировать
XakerSoft
avatar Пользователь

Мастер
Постов: 532
graphgraph
Репутация: 11  
Нефтяник - Динамо - 20.04.2008 18:42 СПАРТАК писал(а):
Ахтырка это позор! куда вам высшая лига??? да сидели бы в 1-й и не вылазили бы.Обосралися на глазах у всей страны!как так можно организовывать матчи? Село одним словом. я в шоке.не смогли справится с кучкой фанов киевских. это ж трандец. теперь ждите штрафа на тысяч 10 баксов, и молитесь шоб стадион ваш не дисквалифицировали, хотя там его уже и нету наверно.разнесли к едрени фени. в Сумах чемп доигрывать будите.бугагаа. позорище.

Слыш, я не пойму про какой ты штраф и дисквалификацию говоришь???
Оштрафуют ДИНАМО, потому что ихние болелы устроили беспорядок и погром на трибунах.
У нас болельщики нормальные.
  Ответить | Цитировать
СПАРТАК
Пользователь

Мастер
Постов: 185
graphgraph
Репутация: -7  
В ответ на: Нефтяник - Динамо - 20.04.2008 18:43 ты я вижу не понял. То что я сказал к самой игре между ФК Нефтяник-УкрНафта - ФК Динамо Киев никакого отношения не имеет совершенно.всё вышесказанное мной относится к тому беспределу, который творился у вас на трибунах.Это и есть позорище!И не пытайтесь всё спихнуть на киевских фанов.В том что кучка бухих малолеток навела такого шухеру и развалила полстадиона - это вина организаторов матча.Тоесть вашей команды.
  Ответить | Цитировать
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 [Следующая] > [Последняя] >>
Создать новый топик