В ответ на: Нефтяник - ФК Сумы kolos 08-05-14 19:05
О мате на форуме Павловский 27-04-14 22:30
В ответ на: Новый сезон mikha 09-08-13 21:24

Мастер
Постов: 136
graphgraph
Репутация: 6
В ответ на: КЛФП - 14.06.2009 12:49 Ну допустим поле там не в самом лутшем состоянии, но вы футболисты а не базарные бабы, там хотим играть, там нехотим играть. Шо вобще за бред? Целый сезон ФК Харьков отыграл на том поле и ФКДК уже играли на том поле и никаких козней они тогда не устраивали помойму. И очень хочу увидеть как Динамо откажется от участия в матче за Суперкубок, ой как хочу Почему? - Потому!.
  | | Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Chuvak

Мастер
Постов: 100
graphgraph
Репутация: -1
В ответ на: КЛФП - 14.06.2009 19:08 здесь все очень просто и понятно, УПЛ приняла играть в Сумах, а Суркис узнал и подал на ФФУ, что не хочет играть и хочет перенсти, а все заключается в том, что Суркис и Коломойский хочет, чтобы играли СКУ на ихних стадионах им просто выгодно, вот Суркис хочет либо в Львов либо в Днепропетровск, поскольку Приват Банк пренадлежит КОломойскому, ну и собсвенно это есть спонсор Динамо!!! а вот стадион туту не причем, то просто тупые отмазки Суркиса-жида!!!
BuG

Мастер
Постов: 136
graphgraph
В ответ на: КЛФП - 14.06.2009 19:15 A.M.F. Почему? - Потому!.
Удача
Пользователь

Мастер
Постов: 269
graphgraph
Репутация: 4
В ответ на: КЛФП - 15.06.2009 13:40 Отказ от матча за Суперкубок обойдется "Динамо" в $100 тысяч
Отказ киевского "Динамо" от участия в матче за Суперкубок Украины, который состоится 11 июля, может обойтись команде в $100 тысяч.

Согласно пункту 6 Положения о розыгрыше Суперкубка Украины именно такую сумму на счет Премьер-лиги в течение 10 дней должен перечислить клуб, отказывающийся от участия в матче.
Напомним, киевское "Динамо" грозит отказом от участия в матче за Суперкубок Украины против полтавской "Ворсклы", так как недовольно решением Премьер-лиги провести эту игру в Сумах на стадионе "Юбилейный".

Надоже есть даже и такой пункт...
Интересно как его будут выполнять если такое произойдет...
Если не заплатят ДК с чемпионата не снимут...

КЛФП - 30.06.2009 14:09 Суперкубок в Сумах по-прежнему под вопросом

К сожалению, до сих пор неизвестно, состоится ли в Сумах матч на Суперкубок между киевским «Динамо» и полтавской «Ворсклой». Напомним, что руководство «Динамо» отказалось приезжать в город Сумы, ссылаясь на некачественное поле. Дабы изучить ситуацию на месте, в Сумы пожаловала специальная комиссия из Киева. Она пришла к выводу, что состояние газона удовлетворительное, надо только привести в порядок штрафные, укрепить корневую систему травы и удобрить ее. Самая же большая проблема - в пропускной способности арены. Время эвакуации болельщиков на Сумском стадионе составляет 21 минуту вместо восьми положенных по регламенту. Существуют недостатки и в инфраструктуре стадиона - не хватает туалетов, санузлов, душевых, требуют замены скамейки запасных игроков, оборудование в раздевалках, необходимо отвести комнату для арбитров и инспектора матча. Федерация футбола Украины предложила руководству Премьер-Лиги создать оргкомитет по проведению матча на Суперкубок, подготовить график устранения недостатков и заключить все необходимые договора - со стадионом, милицией, ГАИ, МЧС, медслужбами. До 1 июля комиссия повторно проинспектирует стадион. Если недостатки не будут устранены, матч за Суперкубок в Сумах не состоится.
XakerSoft

Мастер
Постов: 774
graph
КЛФП - 06.07.2009 23:13 Суд принял решение о ликвидации украинской футбольной Премьер-лиги

Несколько минут назад Окружной административный суд города Киева принял решение о ликвидации украинской футбольной Премьер-лиги. Суд удовлетворил иск генерального директора ФК "Днепр" Андрея Стеценко к Государственному регистратору (Печерская райгорадминистрация г.Киева) в связи с тем, что в организационно-правовой форме Премьер-лига не соответствует украинскому законодательству.

У Регистратора, а также третей стороне в лице украинской Премьер-лиги есть право обжаловать решение суда в десятидневный срок или сделать перерегистрацию в соответствии с законодательством.

Напомним, что 11 июля состоится матч за Суперкубок Украины, в котором сыграют чемпион украинской Премьер-лиги сезона 2008/09 "Динамо" (Киев) и обладатель Кубка страны "Ворскла" (Полтава). Еще через шесть должен был стартовать следующий чемпионат Премьер-лиги 2009/10.

Содержимое поста отредактировано: XakerSoft, в: 06.07.2009 23:21
XakerSoft

Мастер
Постов: 774
graph
КЛФП - 14.07.2009 20:38 Как дела у первой лиги?

Что касается изменений, то они очень даже значительные. Покинули «Харьков» вратари Мацей Налепа и Дмитрий Стойко («Таврия»), полевые игроки Евгений Чеберячко («Днепр»), Виталий Комарницкий («Кривбасс»), Артем Касьянов («Черноморец»), Руслан Платон («Таврия»), Сергей Козюберда и Владимир Корнутяк. Закончился срок аренды у Тараса Кабанова («Металлург» З), Андрея Фартушняка и Павла Ксенза (оба – «Динамо»). На смену им, что наиболее вероятно, придет молодежь из уже расформированного дубля и малоизвестные футболисты из клубов первой и второй лиг, сообщает корреспондент «СЭ» Евгений Сычев.

ПФК АЛЕКСАНДРИЯ

Бронзовый призер минувшего первенства достаточно активно ведет себя на трансферном рынке. На смену ушедшим Максиму Мигашко, Александру Тарасенко, Антону Лысюку, Александру Забаре, Роману Радченко, Антону Лысюку и Андрею Гитченко пришли Александр Казанюк («Таврия») и Богдан Смишко («Днестр»), уже заключившие контракты с александрийским клубом. Кроме того, на просмотре находятся Юрий Целых, Виталий Момот, Олег Котелюх, Андрей Богданов, Андрей Кругляк, информирует корреспондент «СЭ» Вадим Андреев.

СТАЛЬ

Как сообщает официальный сайт алчевцев, полноправными игроками команды стали полузащитники – Виталий Казанков, ранее выступавший за вторую команду «Металлиста» и «Зарю», и Бурнель Окана-Стаси, несколько лет назад уже защищавший цвета «Стали».

ФЕНИКС-ИЛЬИЧЕВЕЦ

Капитаном команды в сезоне-2009/10, согласно решению тренерского совета, будет самый опытный игрок калининцев – голкипер Константин Шевченко. Его заместителями назначены полузащитники Дмитрий Яковенко и Владимир Корольков, сообщает корреспондент «СЭ» Вадим Андреев.

ГЕЛИОС

Подопечные Сергея Кандаурова завершили сбор в Куйбышево, в рамках которого провели пять спаррингов: уступили грузинскому клубу «ВИТ-Джорджия» – 0:2, «Фениксу-Ильичевецу» – 0:2, «Таврии» – 0:1 и «Крымтеплице» – 0:3, обыграли хмельницкое «Динамо» – 2:0.

Из новичков команды стоит отметить защитника Сергея Борзенко, хавбека Виталия Сумцова (оба – экс-«Арсенал» Х), нападающих Юрия Фоменко («Прикарпатье») и Романа Полтавца («Полтава»). В ближайшие дни «солнечные» должны заключить соглашения и с другими новичками, сообщает корреспондент «СЭ» Юрий Самоткан.

ПРИКАРПАТЬЕ

Новый-старый наставник ивано-франковцев Сергей Пташник не сидит сложа руки, а активно работает над усилением состава, который сможет решать самые серьезные задачи. Так, из «Ильичевца» приглашен голкипер Денис Ершов, из «Десны» защитник Александр Зарицкий, из киевского ЦСКА хавбек Сергей Зелди, а из «Крымтеплицы» полузащитник Олег Веприк, сообщает корреспондент «СЭ» Евгений Сычев.
XakerSoft

Мастер
Постов: 774
graph
В ответ на: В ответ на:КЛФП - 26.08.2009 19:59 «Нефтяник» непринужденно разгромил «Харьков»

Ахтырский «Нефтяник», получив в начале матча с «Харьков» оплеуху от соперника, затем буквально стер его в порошок, отгрузив в ответ четыре мяча. Как следствие, команда Сергея Шевченко одержала уверенную победу со счетом 4:1.

«Харьков» начал встречу довольно-таки активно. Уже на шестой минуте Сивуха чудом не добрался до фланговой передачи от Корольчука, и не сумел переправить мяч в ворота «нефтяников». Спустя же минуту все тому же Сивухе вновь не хватило самой малости, чтобы опередить Лавренюка и накоротке с ним разобраться.

Гости из Ахтырки пришли в себя ближе к исходу первой десятиминутки, когда Одинцов, Есып и Саванчук поочередно попытали свое счастье в угрозах воротам Ходановича. В двух случаях страж ворот «горожан» проявил чудеса реакции, а «выстрелу» Есыпа не хватило точности. В ответ на выпады визави подопечные Михаила Стельмаха на 15-й минуте повели в счете. Активный на протяжении всего первого тайма Корольчук подал слева в центр штрафной «Нефтяника», где защитники позволили харьковскому Кикотю (был еще в заявке на игру и ахтырский Кикоть, но он вышел на поле лишь по ходу второго тайма) на удивление спокойно мяч принять и хладнокровно пробить Лавренюка – 1:0.

От ляпаса в обороне «желто-черные» опомнились лишь минут через десять, и сразу же паритет восстановили. Погорелов, воспользовавшись позиционными ошибками Скляра и Афанасьева, вывел Саванчука на шикарное свидание с Ходановичем. Форвард свой шанс не упустил – 1:1.

После ответного гола гостей в игре установилось затишье, которое было нарушено лишь в заключительной пятиминутке тайма. На 41-й минуте харьковский Кикоть завалил в штрафной вне рамок правил Зайчука – арбитр тут же указал на 11-метровую отметку. К мячу на «точке» подошел Саванчук, но голкипера «Харькова» не переиграл. В продолжение атаки стража хозяев чудом не пробили Есып и Зайчук.

С возобновлением встречи после отдыха на поле пошла размеренная игра. Нарушена она была лишь на 55-й минуте, и произошло это в виде гола «Нефтяника». Саванчук запустил во фланг Одинцова, а тот, войдя в штрафную, нашел в центре Есыпа, который хоть и коряво, но протолкнул мяч за спину Ходановича – 1:2. Не успели команды прийти в себя, как Есып оформил дубль. Через две минуты он после обрезки Скляра оказался в гордом одиночестве с мячом метрах в 35-ти от ворот «Харькова». Труда запустить точный парашют за шиворот ошарашенному Ходановичу нападающему не составило – 1:3.

Точку же в матче (и довольно-таки эффектную) на 81-й минуте поставил харьковский защитник Паламарчук. Отдавая метров с 25-ти пас своему голкиперу, он чудовищным образом поймал его на противоходе и стал автором автогола. 4:1 – за «Нефтяником», который, похоже, при Сергее Шевченко начинает возвращаться к полноценной жизни.
fktrctqrf
Посетитель

В ответ на: В ответ на:КЛФП - 26.08.2009 23:00 идея прямь хороша с самого начала ток вот собраться нужно серйозно а там и будут все фаны подтягиваться главное комуто начать хоть так с человек10-ти
алексейка
Посетитель

В ответ на: В ответ на:КЛФП - 26.08.2009 23:07 такое чувство что нефтяник ждал шеву и без него ничего не хотели делать а теперя добившись своего вошли в сою игру и ждите в следующем сезоне нефть в премьер лиге тьфутьфутьфу хотьбы не сглазить