Следующий матч

Сезон закончен!

Последний матч

Sat 31 May 2014
18:00 
Десна
Десна
: Нефтяник Укрнафта
Нефтяник Укрнафта
0 : 1

На форуме

КЛФП XakerSoft 08-01-16 17:04
В ответ на: Футболпрогноз Одражий 21-09-15 15:13
В ответ на: Техвопросы Aladin 21-09-15 15:11
В ответ на: Кубок Украины сезона 2013/2014 ПВС 14-05-14 16:29
В ответ на: Нефтяник - ФК Сумы kolos 08-05-14 19:05
Наши соседи Павловский 27-04-14 23:04
О мате на форуме Павловский 27-04-14 22:30
В ответ на: Новый сезон mikha 09-08-13 21:24
Главная arrow Статистика
Первая лига 08-09
Календарь игр

ИД Дата Время Результат
1 20.07.2008 17:00  Динамо-2 - Севастополь 1:2
1 20.07.2008 17:00  Игросервис - Гелиос 3:0
1 20.07.2008 17:30  Александрия - Днестр 1:2
1 20.07.2008 18:00  Говерла - Закарпатье - Княжа 2:0
1 20.07.2008 18:00  Сталь - Энергетик 2:0
1 20.07.2008 19:00  Десна - Феникс-Ильичевец 0:0
1 20.07.2008 20:00  Волынь - Крымтеплица 0:2
1 04.09.2008 18:00  Оболонь - Прикарпатье 1:1
2 27.07.2008 17:00  Гелиос - Сталь 2:0
2 27.07.2008 18:00  Днестр - Волынь 1:3
2 27.07.2008 18:00  Энергетик - Александрия 0:3
2 27.07.2008 18:00  Севастополь - Игросервис 3:1
2 27.07.2008 18:00  Феникс-Ильичевец - Динамо-2 3:1
2 27.07.2008 18:00  Княжа - Оболонь 1:2
2 29.07.2008 18:00  Прикарпатье - Десна 0:0
3 01.08.2008 18:00  Оболонь - Нефтяник Укрнафта 3:2
3 01.08.2008 18:00  Игросервис - Феникс-Ильичевец 1:0
3 01.08.2008 18:00  Сталь - Севастополь 1:2
3 01.08.2008 18:00  Волынь - Энергетик 2:0
3 01.08.2008 19:00  Александрия - Гелиос 2:1
3 01.08.2008 19:00  Крымтеплица - Днестр 4:0
3 03.08.2008 18:00  Динамо-2 - Прикарпатье 0:3
3 03.08.2008 19:00  Десна - Княжа 0:0
4 10.08.2008 17:00  Гелиос - Волынь 1:0
4 10.08.2008 18:00  Нефтяник Укрнафта - Десна 1:0
4 10.08.2008 18:00  Говерла - Закарпатье - Оболонь 3:2
4 10.08.2008 18:00  Энергетик - Крымтеплица 0:1
4 10.08.2008 18:00  Феникс-Ильичевец - Сталь 2:2
4 10.08.2008 18:00  Прикарпатье - Игросервис 2:0
4 10.08.2008 18:00  Княжа - Динамо-2 2:2
4 11.08.2008 18:00  Севастополь - Александрия 3:1
5 15.08.2008 18:00  Динамо-2 - Нефтяник Укрнафта 1:1
5 16.08.2008 17:00  Игросервис - Княжа 1:0
5 16.08.2008 18:00  Сталь - Прикарпатье 1:0
5 16.08.2008 19:00  Десна - Говерла - Закарпатье 0:1
5 17.08.2008 18:00  Александрия - Феникс-Ильичевец 2:0
5 17.08.2008 18:00  Крымтеплица - Гелиос 1:2
5 17.08.2008 18:00  Днестр - Энергетик 1:1
5 17.08.2008 19:00  Волынь - Севастополь 3:0
6 23.08.2008 17:00  Нефтяник Укрнафта - Игросервис 2:4
6 23.08.2008 17:00  Гелиос - Днестр 0:1
6 23.08.2008 17:30  Феникс-Ильичевец - Волынь 1:2
6 23.08.2008 18:00  Оболонь - Десна 3:2
6 23.08.2008 18:00  Княжа - Сталь 1:3
6 24.08.2008 17:00  Севастополь - Крымтеплица 1:2
6 24.08.2008 17:00  Прикарпатье - Александрия 0:2
6 26.08.2008 17:00  Говерла - Закарпатье - Динамо-2 1:1
7 29.08.2008 18:00  Волынь - Прикарпатье 1:2
7 30.08.2008 18:00  Днестр - Севастополь 1:1
7 30.08.2008 18:00  Сталь - Нефтяник Укрнафта 2:1
7 31.08.2008 17:00  Игросервис - Говерла - Закарпатье 1:1
7 31.08.2008 17:00  Динамо-2 - Оболонь 0:0
7 31.08.2008 17:00  Энергетик - Гелиос 2:1
7 31.08.2008 18:00  Александрия - Княжа 1:1
7 31.08.2008 19:00  Крымтеплица - Феникс-Ильичевец 2:2
8 06.09.2008 16:00  Феникс-Ильичевец - Днестр 2:1
8 06.09.2008 17:00  Нефтяник Укрнафта - Александрия 1:1
8 07.09.2008 17:00  Говерла - Закарпатье - Сталь 2:0
8 07.09.2008 17:00  Севастополь - Энергетик 1:0
8 07.09.2008 17:00  Прикарпатье - Крымтеплица 2:1
8 07.09.2008 17:00  Княжа - Волынь 3:0
8 09.09.2008 17:00  Оболонь - Игросервис 6:0
8 12.11.2008 17:00  Десна - Динамо-2 2:1
9 18.09.2008 16:00  Гелиос - Севастополь 0:1
9 18.09.2008 17:00  Игросервис - Десна 3:0
9 18.09.2008 17:00  Сталь - Оболонь 0:2
9 18.09.2008 17:00  Александрия - Говерла - Закарпатье 1:0
9 18.09.2008 17:00  Днестр - Прикарпатье 1:0
9 18.09.2008 17:00  Энергетик - Феникс-Ильичевец 1:2
9 18.09.2008 18:00  Волынь - Нефтяник Укрнафта 3:2
9 18.09.2008 18:00  Крымтеплица - Княжа 1:2
10 23.09.2008 18:00  Прикарпатье - Энергетик 1:1
10 23.09.2008 18:00  Княжа - Днестр 0:2
10 23.09.2008 18:00  Нефтяник Укрнафта - Крымтеплица 1:0
10 23.09.2008 18:00  Говерла - Закарпатье - Волынь 2:0
10 23.09.2008 18:00  Оболонь - Александрия 4:3
10 23.09.2008 18:00  Десна - Сталь 2:1
10 23.09.2008 18:00  Динамо-2 - Игросервис 3:1
10 23.09.2008 18:00  Феникс-Ильичевец - Гелиос 2:3
11 28.09.2008 15:00  Гелиос - Прикарпатье 2:1
11 28.09.2008 16:00  Сталь - Динамо-2 0:2
11 28.09.2008 16:00  Александрия - Десна 0:1
11 28.09.2008 16:00  Днестр - Нефтяник Укрнафта 1:1
11 28.09.2008 16:00  Энергетик - Княжа 1:1
11 28.09.2008 18:00  Волынь - Оболонь 3:2
11 28.09.2008 18:00  Крымтеплица - Говерла - Закарпатье 0:4
11 29.09.2008 16:00  Севастополь - Феникс-Ильичевец 2:1
12 04.10.2008 16:00  Нефтяник Укрнафта - Энергетик 3:1
12 04.10.2008 16:00  Княжа - Гелиос 1:1
12 04.10.2008 17:00  Десна - Волынь 0:1
12 05.10.2008 15:00  Говерла - Закарпатье - Днестр 4:1
12 05.10.2008 15:00  Динамо-2 - Александрия 1:1
12 05.10.2008 15:00  Игросервис - Сталь 1:1
12 05.10.2008 15:00  Прикарпатье - Севастополь 2:6
12 05.10.2008 16:00  Оболонь - Крымтеплица 2:1
13   Феникс-Ильичевец - Прикарпатье 2:1
13 11.10.2008 15:00  Энергетик - Говерла - Закарпатье 1:2
13 11.10.2008 15:00  Севастополь - Княжа 0:1
13 11.10.2008 16:00  Гелиос - Нефтяник Укрнафта 0:1
13 11.10.2008 18:00  Волынь - Динамо-2 1:1
13 12.10.2008 15:00  Александрия - Игросервис 2:1
13 12.10.2008 15:00  Крымтеплица - Десна 0:0
13 12.10.2008 15:00  Днестр - Оболонь 1:3
14 18.10.2008 14:00  Княжа - Феникс-Ильичевец 1:2
14 18.10.2008 15:00  Оболонь - Энергетик 3:0
14 18.10.2008 15:00  Говерла - Закарпатье - Гелиос 2:1
14 18.10.2008 17:00  Десна - Днестр 1:3
14 18.10.2008 17:00  Сталь - Александрия 2:1
14 19.10.2008 14:00  Игросервис - Волынь 2:3
14 19.10.2008 15:00  Динамо-2 - Крымтеплица 2:2
14 19.10.2008 16:00  Нефтяник Укрнафта - Севастополь 1:2
15 24.10.2008 16:00  Волынь - Сталь 1:1
15 24.10.2008 16:00  Гелиос - Оболонь 1:2
15 24.10.2008 16:00  Феникс-Ильичевец - Нефтяник Укрнафта 2:2
15 25.10.2008 15:00  Энергетик - Десна 1:2
15 25.10.2008 15:00  Севастополь - Говерла - Закарпатье 3:1
15 25.10.2008 15:00  Днестр - Динамо-2 1:2
15 26.10.2008 15:00  Прикарпатье - Княжа 0:2
15 26.10.2008 16:00  Крымтеплица - Игросервис 2:4
16 02.11.2008 14:00  Динамо-2 - Энергетик 3:2
16 02.11.2008 15:00  Игросервис - Днестр 2:2
16 02.11.2008 16:00  Нефтяник Укрнафта - Прикарпатье 3:0
16 02.11.2008 16:00  Десна - Гелиос 1:0
16 03.11.2008 14:00  Говерла - Закарпатье - Феникс-Ильичевец 1:0
16 03.11.2008 14:00  Оболонь - Севастополь 6:0
16 03.11.2008 17:00  Сталь - Крымтеплица 0:0
16 03.11.2008 17:00  Александрия - Волынь 2:2
17 08.11.2008 14:00  Княжа - Нефтяник Укрнафта 3:0
17 08.11.2008 15:00  Севастополь - Десна 0:1
17 08.11.2008 15:00  Прикарпатье - Говерла - Закарпатье 1:3
17 08.11.2008 15:00  Крымтеплица - Александрия 2:1
17 08.11.2008 15:00  Феникс-Ильичевец - Оболонь 1:1
17 08.11.2008 15:00  Днестр - Сталь 1:2
17 08.11.2008 15:00  Гелиос - Динамо-2 2:2
17 08.11.2008 15:00  Энергетик - Игросервис 0:1
18 15.11.2008 13:30  Гелиос - Игросервис 1:1
18 15.11.2008 14:00  Княжа - Говерла - Закарпатье 1:3
18 15.11.2008 17:00  Крымтеплица - Волынь 1:0
18 16.11.2008 12:00  Феникс-Ильичевец - Десна 1:2
18 16.11.2008 14:00  Севастополь - Динамо-2 1:0
18 16.11.2008 14:00  Прикарпатье - Оболонь 3:3
18 16.11.2008 14:00  Днестр - Александрия 1:1
18 16.11.2008 14:00  Энергетик - Сталь 1:3
19 21.11.2008 13:00  Сталь - Гелиос 2:1
19 21.11.2008 14:00  Говерла - Закарпатье - Нефтяник Укрнафта 1:3
19 21.11.2008 17:00  Александрия - Энергетик 1:1
19 23.11.2008 13:30  Оболонь - Княжа 2:1
19 23.11.2008 14:00  Игросервис - Севастополь 4:2
19 23.11.2008 14:00  Десна - Прикарпатье 0:0
19 23.11.2008 14:00  Динамо-2 - Феникс-Ильичевец 2:2
19 23.11.2008 15:00  Волынь - Днестр 0:1
20 29.03.2009 14:00  Днестр - Крымтеплица 0:0
20 29.03.2009 14:00  Гелиос - Александрия 1:3
20 29.03.2009 14:00  Севастополь - Сталь 0:0
20 29.03.2009 14:00  Княжа - Десна 0:3
20 29.03.2009 15:00  Нефтяник Укрнафта - Оболонь 0:1
20 29.03.2009 16:00  Феникс-Ильичевец - Игросервис 0:0
20 30.03.2009 17:00  Энергетик - Волынь 0:0
20 11.06.2009 12:00  Прикарпатье - Динамо-2 :
21 04.04.2009 15:00  Сталь - Феникс-Ильичевец 1:2
21 04.04.2009 15:00  Оболонь - Говерла - Закарпатье 0:0
21 04.04.2009 15:00  Динамо-2 - Княжа 3:0
21 04.04.2009 16:00  Игросервис - Прикарпатье 1:0
21 05.04.2009 15:00  Александрия - Севастополь 1:0
21 05.04.2009 16:00  Десна - Нефтяник Укрнафта 1:0
21 05.04.2009 17:00  Крымтеплица - Энергетик 0:3
21 06.04.2009 18:30  Волынь - Гелиос 3:0
22 26.03.2009 12:00  Княжа - Игросервис 0:3
22 10.04.2009 17:30  Прикарпатье - Сталь 2:1
22 11.04.2009 15:00  Говерла - Закарпатье - Десна 3:1
22 11.04.2009 15:00  Энергетик - Днестр 0:0
22 11.04.2009 16:00  Феникс-Ильичевец - Александрия 0:0
22 12.04.2009 13:00  Севастополь - Волынь 4:1
22 12.04.2009 15:00  Гелиос - Крымтеплица 0:1
22 12.04.2009 16:00  Нефтяник Укрнафта - Динамо-2 2:2
23 26.03.2009 12:00  Сталь - Княжа 3:0
23 17.04.2009 13:00  Динамо-2 - Говерла - Закарпатье 1:1
23 17.04.2009 16:00  Днестр - Гелиос 1:1
23 17.04.2009 16:00  Игросервис - Нефтяник Укрнафта 3:0
23 17.04.2009 17:00  Александрия - Прикарпатье 2:1
23 17.04.2009 18:00  Десна - Оболонь 3:2
23 17.04.2009 18:00  Крымтеплица - Севастополь 1:1
23 17.04.2009 18:30  Волынь - Феникс-Ильичевец 1:0
24 26.03.2009 12:00  Княжа - Александрия 0:3
24 22.04.2009 16:00  Гелиос - Энергетик 1:0
24 22.04.2009 16:00  Севастополь - Днестр 1:1
24 22.04.2009 17:00  Нефтяник Укрнафта - Сталь 1:1
24 22.04.2009 17:00  Говерла - Закарпатье - Игросервис 1:0
24 22.04.2009 17:00  Феникс-Ильичевец - Крымтеплица 0:1
24 22.04.2009 17:00  Прикарпатье - Волынь 0:4
24 30.04.2009 12:00  Оболонь - Динамо-2 0:1
25 26.03.2009 12:00  Волынь - Княжа 3:0
25 26.04.2009 14:00  Динамо-2 - Десна 2:2
25 26.04.2009 15:00  Игросервис - Оболонь 1:2
25 26.04.2009 16:00  Александрия - Нефтяник Укрнафта 0:0
25 26.04.2009 16:00  Днестр - Феникс-Ильичевец 2:0
25 26.04.2009 17:00  Сталь - Говерла - Закарпатье 1:1
25 26.04.2009 17:00  Энергетик - Севастополь 2:1
25 26.04.2009 19:00  Крымтеплица - Прикарпатье 1:0
26 26.03.2009 12:00  Княжа - Крымтеплица 0:3
26 02.05.2009 13:00  Севастополь - Гелиос 1:0
26 02.05.2009 17:00  Говерла - Закарпатье - Александрия 2:1
26 02.05.2009 17:00  Десна - Игросервис 1:0
26 03.05.2009 17:00  Феникс-Ильичевец - Энергетик 3:2
26 03.05.2009 18:00  Прикарпатье - Днестр 0:5
26 04.05.2009 17:00  Оболонь - Сталь 6:2
26 04.05.2009 17:00  Нефтяник Укрнафта - Волынь 3:1
27 29.03.2009 12:00  Днестр - Княжа 3:0
27 08.05.2009 18:30  Волынь - Говерла - Закарпатье 3:2
27 09.05.2009 16:00  Гелиос - Феникс-Ильичевец 0:1
27 09.05.2009 17:00  Сталь - Десна 2:0
27 09.05.2009 17:00  Александрия - Оболонь 1:0
27 09.05.2009 17:00  Энергетик - Прикарпатье 2:0
27 09.05.2009 19:00  Крымтеплица - Нефтяник Укрнафта 3:1
27 11.05.2009 16:00  Игросервис - Динамо-2 0:1
28 14.05.2009 12:00  Княжа - Энергетик 0:3
28 14.05.2009 16:00  Феникс-Ильичевец - Севастополь 0:0
28 14.05.2009 17:00  Оболонь - Волынь 4:3
28 14.05.2009 17:00  Прикарпатье - Гелиос 1:0
28 14.05.2009 18:00  Нефтяник Укрнафта - Днестр 1:1
28 14.05.2009 18:00  Говерла - Закарпатье - Крымтеплица 1:1
28 14.05.2009 18:00  Десна - Александрия 0:0
28 15.05.2009 12:00  Динамо-2 - Сталь 0:0
29 19.05.2009 17:00  Днестр - Говерла - Закарпатье 1:1
29 19.05.2009 17:00  Энергетик - Нефтяник Укрнафта 1:1
29 19.05.2009 17:00  Сталь - Игросервис 1:1
29 19.05.2009 17:00  Александрия - Динамо-2 2:0
29 19.05.2009 18:30  Волынь - Десна 0:4
29 19.05.2009 19:00  Крымтеплица - Оболонь 2:1
29 19.05.2009 19:00  Гелиос - Княжа 3:0
29 22.05.2009 16:00  Севастополь - Прикарпатье 3:0
30 24.04.2009 17:00  Княжа - Севастополь 0:3
30 24.05.2009 15:00  Игросервис - Александрия 1:2
30 24.05.2009 17:00  Нефтяник Укрнафта - Гелиос 2:2
30 24.05.2009 17:00  Говерла - Закарпатье - Энергетик 1:0
30 24.05.2009 17:00  Оболонь - Днестр 3:1
30 24.05.2009 17:00  Десна - Крымтеплица 2:3
30 24.05.2009 17:00  Динамо-2 - Волынь 3:2
30 27.05.2009 16:00  Прикарпатье - Феникс-Ильичевец 0:0
31 11.03.2009 12:00  Феникс-Ильичевец - Княжа 3:0
31 29.05.2009 16:00  Севастополь - Нефтяник Укрнафта 0:1
31 29.05.2009 17:00  Днестр - Десна 1:0
31 29.05.2009 17:00  Энергетик - Оболонь 2:1
31 29.05.2009 17:00  Гелиос - Говерла - Закарпатье 0:1
31 29.05.2009 18:00  Александрия - Сталь 2:0
31 29.05.2009 18:00  Волынь - Игросервис 3:1
31 29.05.2009 18:00  Крымтеплица - Динамо-2 1:2
32 08.04.2009 12:00  Княжа - Прикарпатье 0:3
32 03.06.2009 12:00  Оболонь - Гелиос 3:0
32 03.06.2009 17:00  Говерла - Закарпатье - Севастополь 2:0
32 03.06.2009 17:00  Десна - Энергетик 1:0
32 03.06.2009 17:00  Динамо-2 - Днестр 2:1
32 03.06.2009 18:00  Нефтяник Укрнафта - Феникс-Ильичевец 3:1
32 03.06.2009 18:00  Игросервис - Крымтеплица 2:1
32 03.06.2009 18:00  Сталь - Волынь 0:0
33 08.06.2009 16:00  Севастополь - Оболонь 1:4
33 08.06.2009 18:00  Днестр - Игросервис 3:0
33 08.06.2009 18:00  Энергетик - Динамо-2 2:0
33 08.06.2009 18:00  Гелиос - Десна 3:1
33 08.06.2009 18:00  Феникс-Ильичевец - Говерла - Закарпатье 1:2
33 08.06.2009 18:00  Прикарпатье - Нефтяник Укрнафта 1:1
33 08.06.2009 18:00  Волынь - Александрия 2:1
33 08.06.2009 18:00  Крымтеплица - Сталь 2:0
34 01.06.2009 12:00  Нефтяник Укрнафта - Княжа 3:0
34 14.06.2009 12:00  Игросервис - Энергетик 1:2
34 14.06.2009 12:00  Сталь - Днестр 1:0
34 14.06.2009 12:00  Александрия - Крымтеплица 2:1
34 14.06.2009 12:00  Говерла - Закарпатье - Прикарпатье 2:1
34 14.06.2009 12:00  Оболонь - Феникс-Ильичевец 0:0
34 14.06.2009 12:00  Десна - Севастополь 1:1
34 14.06.2009 12:00  Динамо-2 - Гелиос 1:1



:: Powered by JoomLeague - Version 0.91 ::

 
Время выполнения -0.462599