В ответ на: Нефтяник - ФК Сумы kolos 08-05-14 19:05
О мате на форуме Павловский 27-04-14 22:30
В ответ на: Новый сезон mikha 09-08-13 21:24
Главная arrow Матчи arrow Чемпионат Украины arrow Первая лига. 15-й тур
Динамо-ІгроСервіс  0 : 1  Нафтовик-Укрнафта
       Гапон 21
Динамо-ИгроСервис: Билан, Бахуринский (Баленко 46), Черник, Тарновский, Мартынов, Матвейчук (Подгайный 75), Симончук (Гади 56), Бобаль, Якименко, Морозов, Мельник  Предупреждения: Мартынов 38, Матвейчук 68, Баленко 78
Нефтяник-Укрнафта: Величко, Карпенко (Швец 55), Зейналов, Гапон (Бермудес 59), Мельниченко, Писный, Харченко, Козин, Кретов (Можаев 78), Огарин, Есып (Круковец 89) Предупреждения: Кретов 38, Бермудес 73, Мельниченко 90

Стенограмма с сайта "Динамо-Игросервис"

Добрый день, уважаемые любители футбола! Предлагаем вашему вниманию онлайн-трансляцию матча 15-го тура чемпионата Украины по футболу среди клубов первой лиги между командами "Динамо-ИгроСервис" (Симферополь) и "Нефтяник-Укрнафта" (Ахтырка, Сумская область).
Матч признан специалистами и СМИ центральным поединком тура. Встречаются команды, которые входят в лидирующую группу, занимая, соответственно, 4-е и 2-е место в турнирной таблице. Команды из Ахтырки по праву считаются одной из самых опытных в первом дивизионе. Не скрывают руководители "Нефтяника-Укрнафта" и то, что перед коллективом поставлена задача побороться за одну из путевок в высшую лигу.
Состав команды "Динамо-ИгроСервис": (1) Билан, (33) Бахуринский, (6) Черник, (18) Тарновский, (13) Мартынов, (2) Матвейчук, (20) Симончук, (19) Бобаль, (10) Якименко, (11) Морозов, (17) Мельник.
Запасные: (12) Ерещенко, (26) Снежко, (3) Михайленко, (15) Гади, (9) Подгайный, (27) Баленко, (23) Доценко.
Тренер: Олег Лутков.
Состав команды "Нефтяник-Укрнафта": (99) Величко, (2) Карпенко, (13) Зейналов, (4) Гапон, (14) Мельниченко, (6) Писный, (7) Харченко, (18) Козин, (9) Кретов, (10) Огарин, (11) Есып.
Запасные: (1) Сиротюк, (3) Швец, (5) Иллящук, (15) Можаев, (16) Богданов, (17) Круковец, (8) Бермудес.
Тренер: Сергей Шевченко.
Арбитр: А. Шмалун (Киев)
Ассистенты: А. Филевич, В. Кравченко (оба - Львов).
Резервный арбитр: Ю. Волков (Симферополь)
Делегат ФФУ: М. Сидор (Львов).
Началась предыгровая разминка.
Обе команды, под гимн "Динамо-ИгроСервис", выходят на поле.
1'  Матч начался.
2'  Первый удар по воротам гостей нанес со штрафного удара Алексей Якименко.
4'  Еще один штрафной в исполнении Якименко оказался не очень удачным - мяч угодил в "стенку".
4'  После углового Мельник в акробатическом прыжке переправлял мяч в ворота гостей - вратарь в эффектном прыжке отвел угрозу.
6'  Гости ответили ударом в нижний левый угол опытнейшего Мельниченко, однако, и Билан подтвердил свою вратарскую выучку.
8'  Оба соперника впереди держат по два форварда, что свидетельствует о их серьезных намерениях.
12'  Очень сильный удар нанес по мячу Козин, однако, мяч прошел рядом со стойкой.
14'  Удар по воротам Морозова в упор - вратарь гостей просто чудом отразил атаку.
17'  Ахтырцы чувствуют себя достаточно уверенно, и справляются с темпом, заданным крымчанами. Игра идет быстро, акценты атак часто меняются.
20'  Гапон.
20'  Гапон со штрафного метров с 23-х продемонстрировал просто-таки снайперскую точность, и мяч оказался в сетке - 0:1.
24'  Динамовцы стараются растянуть оборону Нефтяника засчет активным действий на флангах.
25'  Удар Морозова головой пришелся рядом со штангой.
28'  Морозов в окружении двух защитников пытался замкнуть передачу, но чуть-чуть не дотянулся до мяча.
31'  Чудеса самоотверженности продемонстрировал Билан, когда "подчищал" ошибки своей обороны!
34'  Команды взяли некоторую паузу, гости, видимо, удовлетворены развитием событий.
37'  Бывший крымчанин Сергей Величко, по-видимому, поймал кураж перед хорошо знакомыми ему болельщиками, и с большим старанием выполняет функциональные обязанности, причем, пока его не могут пробить ни дальними ударами, ни мячами со "стандартов".
38'  Желтая карточка у Мартынова.
38'  Желтую карточку получает Кретов.
39'  Якименко как всегда мастерски выполнил штрафной - вратарю ахтырцев пришлось с большим трудом отразить эту угрозу. Постепенно игровое преимущество перешло к динамовцам. Ожидается буря.
41'  Нефтяник играет "вторым номером" в расчете на результативную контратаку.
44'  Игра протекает в основном в центре поля, крымчане очень расчитывают на своих нападающих - Мельника, Морозова и Бобаля.
45'  Судья компенсировал 1 минуту.
45+1'  Конец первого тайма.
46'  Резюме первого тайма: хотя на табло счет не в пользу Динамо-ИгроСервис, в принципе, игра равная. Скорее всего, до какой-то значимой ошибки. Гости вполне удовлетворены данным счетом, и предположительно сыграют от обороны.
46'  Второй тайм начался.
46'  Замена в составе "Динамо-ИгроСервис" после первого тайма: вместо Бахуринского на поле вышел Баленко.
46'  Морозову снова не удалось переиграть Величко.
49'  Мельника уложили на газон в штрафной гостей, впрочем, арбитр посчитал это нарушение не заслуживающим пенальти...?
52'  Мяч побывал в воротах гостей, но поковой судья посчитал удар Морозов вне игры.
55'  Замена в составе гостей: вместо Карпенко выходит Швец.
56'  Замена в составе динамовцев: вместо Симончука в игру включился Гади.
56'  Замена у Динамо-ИгроСервис вызвана пассивностью обычно резвого Симончука.
57'  Из идеальной позиции промахнулся Мельник...
59'  Замена в составе Нефтяника: вместо Гапона на поле вышел Бермудес.
61'  Удар с острого угла Бобаля, и мяч "просвистел" рядом с правой стойкой.
64'  Бобаль смачно приложился по мячу, однако, подвела реализация.
64'  Величко творит просто-таки чудеса, видимо, "родные стены" помагают.
68'  Матч проходит при явном игровом перевесе крымчан, однако, пока не без помощи "людей в черном", Нефтяник оставляет свои ворота "сухими".
68'  Желтая карточка у Матвейчука.
72'  Множество моментов, создаваемых подопечными Луткова, пока не достигают главного - реализации. Впрочем, это больное место всего украинского футбола.
73'  Желтую карточку получает Бермудес.
75'  Замена в составе Динамо-ИгроСервис: вместо Матвейчука выходит Подгайный.
76'  После подачи с фланга Якименко опасно пробивал головой Баленко.
77'  Лутков попытался оживить игру засчет замен. Требуется принимать радикальные шаги.
78'  Желтая карточка у Баленко.
80'  На протяжении всего второго тайма болельщики Симферополя сомневаются в традиционности сексуальной ориентации судьи.
82'  Замена в составе гостей: вместо Кретова на поле выходит Можаев.
84'  Гади метров с 15-ти пробил выше ворот.
86'  Алексей Якименко пробил выше ворот.
89'  Замена в составе Нефтяника: вместо Есыпа на поле вышел Круковец.
90'  Компенсированное время - 2 минуты.
90+1'  Желтую карточку получает Мельниченко.
90+2'  Матч завершен.
90+2'  Онлайн-трансляция завершена. Благодарим за внимание. Подробный отчет игры читайте на нашем сайте в течение часа.