В ответ на: Футболпрогноз Одражий 21-09-15 15:13
В ответ на: Техвопросы Aladin 21-09-15 15:11
В ответ на: Кубок Украины сезона 2013/2014 ПВС 14-05-14 16:29
В ответ на: Нефтяник - ФК Сумы kolos 08-05-14 19:05
О мате на форуме Павловский 27-04-14 22:30
В ответ на: Новый сезон mikha 09-08-13 21:24
16.04.2007 г.

Динамо-2 4:5 Нефтяник-Укрнефть
Лысенко 21, Олейник 31, 35, Алиев 84   : Кикоть 4, 9, Есып 16, Зейналов 24 (п.), Аладашвили 69 (авт.)
Предупреждения: Аладашвили 26, Степанец 49, Фартушняк 68   Предупреждения: Агарин 47, Есып 61, Кикоть 71

Девять забитых мячей увидели немногочисленные зрители в матче лидеров первой лиги - «Динамо-2» и «Нефтяника-Укрнефти». Первые 35 минут встречи мячи влетали в ворота обеих команд с пятиминутным интервалом. Диктор матча Елена Гуц только и успевала объявлять авторов забитых мячей.

К 15-й минуте подопечные Геннадия Литовченко проигрывали 0:3. Собравшись духом, усилиями Лысенко и Олейника динамовцы сократили разрыв до минимального. На перерыв команды ушли при счете 3:4.

Во второй половине встречи инициативой преимущественно владели хозяева. Устремившись в атаку и упустив несколько выгодных моментов, динамовцы пропустили совсем необязательный мяч. В конце поединка Алиеву удалось сократить разрыв в счете. На большее киевлянам не хватило ни сил, ни времени.