Главная arrow Новости arrow 16-й тур. Судейские назначения
16-й тур. Судейские назначения
09.11.2007 г.

"Карпаты" - "Металлург" (Запорожье)

Главный арбитр: Годулян, Одесса
Ассистенты: Бицкало, Звягинцев (оба - Одесса)
Четвертый арбитр: Вакс, Симферополь
Делегаты ФФУ: Лысенчук Г., Киев; Авдыш, Симферополь

"Кривбасс" - "Днепр"

Главный арбитр: Подушкин, Харьков
Ассистенты: Плужник, Сусло (оба - Харьков)
Четвертый арбитр: Арановский, Киев
Делегаты ФФУ: Гайворонский, Донецк; Грисьо, Львов

"Харьков" - " Черноморец"

Главный арбитр: Орехов, Киев
Ассистенты: Войтюк, Валуев (оба – Запорожье)
Четвертый арбитр: Лысенчук С., Киев
Делегаты ФФУ: Вихров, Киев; Звягинцев, Донецк

"Нефтяник-Укрнефть" - "Металлист"

Главный арбитр: Абросимов, Одесса
Ассистенты: Пономорев, Филевич (оба - Львов)
Четвертый арбитр: Тютюн, Фастов
Делегаты ФФУ: Симонов, Киев; Сидор, Львов

"Металлург" (Донецк) - "Арсенал"

Главный арбитр: Геренда, Калуш
Ассистенты: Ольшанецкий, Ивано-Франковск; Приймак, Симферополь
Четвертый арбитр: Можаровский, Львов
Делегаты ФФУ: Дердо, Ильичевск; Кусень, Львов

"Таврия" - "Закарпатье"

Главный арбитр: Березка, Киев
Ассистенты: Кревский, Киевская обл.; Билорус, Черкассы
Четвертый арбитр: Венгер, Киев
Делегаты ФФУ: Парадников, Киев; Татулян, Киев

"Заря" - "Ворскла"

Главный арбитр: Зубарев, Славянск
Ассистенты: Андреев, Донецк; Муравьев, Мариуполь
Четвертый арбитр: Дердо, Ильичевск
Делегаты ФФУ: Балакин, Киевская обл., Попович, Иршава

"Динамо" - " Шахтер"

Главный арбитр: Ларсен, Дания
Ассистенты: Хансен, Сондербю (оба - Дания)
Четвертый арбитр: Овергаард, Дания
Делегаты ФФУ: Курилко, Харьков; Петров, Харьков


Добавить в любимые (0)

  Ваш коментарий будет первым

Добавить коментарий
  • Пожалуйста оставляйте коментарии только по теме.
Имя:
E-mail
Тема:
BBCode:Web AddressEmail AddressBold TextItalic TextUnderlined TextQuoteCodeOpen ListList ItemClose List
Коментарий:



Код:* Code
Отправлять комментарии к этой статье мне на почтовый ящик

 
« Пред.   След. »
 
Время выполнения 0.03483