Следующий матч

Сезон закончен!

Последний матч

Sat 31 May 2014
18:00 
Десна
Десна
: Нефтяник Укрнафта
Нефтяник Укрнафта
0 : 1

На форуме

КЛФП XakerSoft 08-01-16 17:04
В ответ на: Футболпрогноз Одражий 21-09-15 15:13
В ответ на: Техвопросы Aladin 21-09-15 15:11
В ответ на: Кубок Украины сезона 2013/2014 ПВС 14-05-14 16:29
В ответ на: Нефтяник - ФК Сумы kolos 08-05-14 19:05
Наши соседи Павловский 27-04-14 23:04
О мате на форуме Павловский 27-04-14 22:30
В ответ на: Новый сезон mikha 09-08-13 21:24
Главная arrow Новости arrow Календар матчів першого кола першості України серед команд першої ліги сезону 2008/2009 рр
Календар матчів першого кола першості України серед команд першої ліги сезону 2008/2009 рр
08.07.2008 г.

1-е КОЛО

1-й ТУР

20 липня 2008 р.

  1. Нафтовик-Укрнафта Комунальник
  2. Закарпаття Княжа
  3. Оболонь Прикарпаття
  4. Десна Фенікс-Іллічовець
  5. Динамо-2 ПФК Севастополь
  6. ІгроСервіс Геліос
  7. Сталь А Енергетик
  8. ПФК Олександрія Дністер
  9. Волинь Кримтеплиця

2-й ТУР

27 липня 2008 р.

10 Нафтовик-Укрнафта Закарпаття
11 Дністер Волинь
12 Енергетик ПФК Олександрія
13 Геліос Сталь А
14 ПФК Севастополь ІгроСервіс
15 Фенікс-Іллічовець Динамо-2
16 Прикарпаття Десна
17 Княжа Оболонь
18 Комунальник Кримтеплиця

3-й ТУР

1 серпня 2008 р.

19 Закарпаття Комунальник
20 Оболонь Нафтовик-Укрнафта
21 Десна Княжа
22 Динамо-2 Прикарпаття
23 ІгроСервіс Фенікс-Іллічовець
24 Сталь А ПФК Севастополь
25 ПФК Олександрія Геліос
26 Волинь Енергетик
27 Кримтеплиця Дністер

4-й ТУР

10 серпня 2008 р.

28 Нафтовик-Укрнафта Десна
29 Закарпаття Оболонь
30 Енергетик Кримтеплиця
31 Геліос Волинь
32 ПФК Севастополь ПФК Олександрія
33 Фенікс-Іллічовець Сталь А
34 Прикарпаття ІгроСервіс
35 Княжа Динамо-2
36 Комунальник Дністер

5-й ТУР

17 серпня 2008 р.

37 Оболонь Комунальник
38 Десна Закарпаття
39 Динамо-2 Нафтовик-Укрнафта
40 ІгроСервіс Княжа
41 Сталь А Прикарпаття
42 ПФК Олександрія Фенікс-Іллічовець
43 Волинь ПФК Севастополь
44 Кримтеплиця Геліос
45 Дністер Енергетик

6-й ТУР

24 серпня 2008 р.

46 Нафтовик-Укрнафта ІгроСервіс
47 Закарпаття Динамо-2
48 Оболонь Десна
49 Геліос Дністер
50 ПФК Севастополь Кримтеплиця
51 Фенікс-Іллічовець Волинь
52 Прикарпаття ПФК Олександрія
53 Княжа Сталь А
54 Комунальник Енергетик

7-й ТУР

31 серпня 2008 р.

55 Десна Комунальник
56 Динамо-2 Оболонь
57 ІгроСервіс Закарпаття
58 Сталь А Нафтовик-Укрнафта
59 ПФК Олександрія Княжа
60 Волинь Прикарпаття
61 Кримтеплиця Фенікс-Іллічовець
62 Дністер ПФК Севастополь
63 Енергетик Геліос

8-й ТУР

7 вересня 2008 р.

64 Нафтовик-Укрнафта ПФК Олександрія
65 Закарпаття Сталь А
66 Оболонь ІгроСервіс
67 Десна Динамо-2
68 ПФК Севастополь Енергетик
69 Фенікс-Іллічовець Дністер
70 Прикарпаття Кримтеплиця
71 Княжа Волинь
72 Комунальник Геліос

9-й ТУР

18 вересня 2008 р.

73 Динамо-2 Комунальник
74 ІгроСервіс Десна
75 Сталь А Оболонь
76 ПФК Олександрія Закарпаття
77 Волинь Нафтовик-Укрнафта
78 Кримтеплиця Княжа
79 Дністер Прикарпаття
80 Енергетик Фенікс-Іллічовець
81 Геліос ПФК Севастополь

10-й ТУР

23 вересня 2008 р.

82 Нафтовик-Укрнафта Кримтеплиця
83 Закарпаття Волинь
84 Оболонь ПФК Олександрія
85 Десна Сталь А
86 Динамо-2 ІгроСервіс
87 Фенікс-Іллічовець Геліос
88 Прикарпаття Енергетик
89 Княжа Дністер
90 Комунальник ПФК Севастополь


11-й ТУР

28 вересня 2008 р.

91 ІгроСервіс Комунальник
92 Сталь А Динамо-2
93 ПФК Олександрія Десна
94 Волинь Оболонь
95 Кримтеплиця Закарпаття
96 Дністер Нафтовик-Укрнафта
97 Енергетик Княжа
98 Геліос Прикарпаття
99 ПФК Севастополь Фенікс-Іллічовець

12-й ТУР

5 жовтня 2008 р.

100 Нафтовик-Укрнафта Енергетик
101 Закарпаття Дністер
102 Оболонь Кримтеплиця
103 Десна Волинь
104 Динамо-2 ПФК Олександрія
105 ІгроСервіс Сталь А
106 Прикарпаття ПФК Севастополь
107 Княжа Геліос
108 Комунальник Фенікс-Іллічовець

13-й ТУР

12 жовтня 2008 р.

109 Сталь А Комунальник
110 ПФК Олександрія ІгроСервіс
111 Волинь Динамо-2
112 Кримтеплиця Десна
113 Дністер Оболонь
114 Енергетик Закарпаття
115 Геліос Нафтовик-Укрнафта
116 ПФК Севастополь Княжа
117 Фенікс-Іллічовець Прикарпаття

14-й ТУР

19 жовтня 2008 р.

118 Нафтовик-Укрнафта ПФК Севастополь
119 Закарпаття Геліос
120 Оболонь Енергетик
121 Десна Дністер
122 Динамо-2 Кримтеплиця
123 ІгроСервіс Волинь
124 Сталь А ПФК Олександрія
125 Княжа Фенікс-Іллічовець
126 Комунальник Прикарпаття

15-й ТУР

26 жовтня 2008 р.

127 ПФК Олександрія Комунальник
128 Волинь Сталь А
129 Кримтеплиця ІгроСервіс
130 Дністер Динамо-2
131 Енергетик Десна
132 Геліос Оболонь
133 ПФК Севастополь Закарпаття
134 Фенікс-Іллічовець Нафтовик-Укрнафта
135 Прикарпаття Княжа


16-й ТУР

2 листопада 2008 р.

136 Нафтовик-Укрнафта Прикарпаття
137 Закарпаття Фенікс-Іллічовець
138 Оболонь ПФК Севастополь
139 Десна Геліос
140 Динамо-2 Енергетик
141 ІгроСервіс Дністер
142 Сталь А Кримтеплиця
143 ПФК Олександрія Волинь
144 Комунальник Княжа

17-й ТУР

9 листопада 2008 р.

145 Волинь Комунальник
146 Кримтеплиця ПФК Олександрія
147 Дністер Сталь А
148 Енергетик ІгроСервіс
149 Геліос Динамо-2
150 ПФК Севастополь Десна
151 Фенікс-Іллічовець Оболонь
152 Прикарпаття Закарпаття
153 Княжа Нафтовик-Укрнафта

http://pfl.com.ua/news.php?id=080708162727


Добавить в любимые (0)

  Коментарии (1)
 1 Севастополь
Написал(а) DCC, в 20-07-2008 20:46
Мы Севастополь МЫ ВСЕХ СИЛЬНЕЙ!!!!!!!!

Добавить коментарий
  • Пожалуйста оставляйте коментарии только по теме.
Имя:
E-mail
Тема:
BBCode:Web AddressEmail AddressBold TextItalic TextUnderlined TextQuoteCodeOpen ListList ItemClose List
Коментарий:



Код:* Code
Отправлять комментарии к этой статье мне на почтовый ящик

 
« Пред.   След. »
 
Время выполнения 0.135084