Следующий матч

Сезон закончен!

Последний матч

Sat 31 May 2014
18:00 
Десна
Десна
: Нефтяник Укрнафта
Нефтяник Укрнафта
0 : 1

На форуме

КЛФП XakerSoft 08-01-16 17:04
В ответ на: Футболпрогноз Одражий 21-09-15 15:13
В ответ на: Техвопросы Aladin 21-09-15 15:11
В ответ на: Кубок Украины сезона 2013/2014 ПВС 14-05-14 16:29
В ответ на: Нефтяник - ФК Сумы kolos 08-05-14 19:05
Наши соседи Павловский 27-04-14 23:04
О мате на форуме Павловский 27-04-14 22:30
В ответ на: Новый сезон mikha 09-08-13 21:24
Главная arrow Матчи arrow Календарь 08/09
Календарь ПУ 08/09
06.04.2009 г.

1-й Тур

20.07.2008  Нафтовик-Укрнафта  - Комунальник  3:1
20.07.2008  Закарпаття  - Княжа  2:0
20.07.2008  Десна  - Фенікс-Іллічовець  0:0
20.07.2008  Динамо-2  - ПФК Севастополь  1:2
20.07.2008  ІгроСервіс  - Геліос  3:0
20.07.2008  Сталь  - Енергетик  2:0
20.07.2008  ПФК Олександрія  - Дністер  1:2
20.07.2008  Волинь  - Кримтеплиця  0:2
04.09.2008  Оболонь  - Прикарпаття  1:1

2-й Тур

27.07.2008  Нафтовик-Укрнафта  - Закарпаття  1:0
27.07.2008  Дністер  - Волинь  1:3
27.07.2008  Енергетик  - ПФК Олександрія  0:3
27.07.2008  Геліос  - Сталь  2:0
27.07.2008  ПФК Севастополь  - ІгроСервіс  3:1
27.07.2008  Фенікс-Іллічовець  - Динамо-2  3:1
27.07.2008  Княжа  - Оболонь  1:2
27.07.2008  Комунальник  - Кримтеплиця  1:2
29.07.2008  Прикарпаття  - Десна  0:0

3-й Тур

01.08.2008  Закарпаття  - Комунальник  2:1
01.08.2008  Оболонь  - Нафтовик-Укрнафта  3:2
01.08.2008  ІгроСервіс  - Фенікс-Іллічовець  1:0
01.08.2008  Сталь  - ПФК Севастополь  1:2
01.08.2008  ПФК Олександрія  - Геліос  2:1
01.08.2008  Волинь  - Енергетик  2:0
01.08.2008  Кримтеплиця  - Дністер  4:0
03.08.2008  Десна  - Княжа  0:0
03.08.2008  Динамо-2  - Прикарпаття  0:3

4-й Тур

10.08.2008  Нафтовик-Укрнафта  - Десна  1:0
10.08.2008  Закарпаття  - Оболонь  3:2
10.08.2008  Енергетик  - Кримтеплиця  0:1
10.08.2008  Геліос  - Волинь  1:0
10.08.2008  Фенікс-Іллічовець  - Сталь  2:2
10.08.2008  Прикарпаття  - ІгроСервіс  2:0
10.08.2008  Княжа  - Динамо-2  2:2
10.08.2008  Комунальник  - Дністер  2:4
11.08.2008  ПФК Севастополь  - ПФК Олександрія  3:1

5-й Тур

15.08.2008  Динамо-2  - Нафтовик-Укрнафта  1:1
16.08.2008  Оболонь  - Комунальник  5:0
16.08.2008  Десна  - Закарпаття  0:1
16.08.2008  ІгроСервіс  - Княжа  1:0
16.08.2008  Сталь  - Прикарпаття  1:0
17.08.2008  ПФК Олександрія  - Фенікс-Іллічовець  2:0
17.08.2008  Волинь  - ПФК Севастополь  3:0
17.08.2008  Кримтеплиця  - Геліос  1:2
17.08.2008  Дністер  - Енергетик  1:1

6-й Тур

23.08.2008  Нафтовик-Укрнафта  - ІгроСервіс  2:4
23.08.2008  Оболонь  - Десна  3:2
23.08.2008  Геліос  - Дністер  0:1
23.08.2008  Фенікс-Іллічовець  - Волинь  1:2
23.08.2008  Княжа  - Сталь  1:3
24.08.2008  ПФК Севастополь  - Кримтеплиця  1:2
24.08.2008  Прикарпаття  - ПФК Олександрія  0:2
24.08.2008  Комунальник  - Енергетик  2:1
26.08.2008  Закарпаття  - Динамо-2  1:1

7-й Тур

29.08.2008  Волинь  - Прикарпаття  1:2
30.08.2008  Десна  - Комунальник  2:0
30.08.2008  Сталь  - Нафтовик-Укрнафта  2:1
30.08.2008  Дністер  - ПФК Севастополь  1:1
31.08.2008  Динамо-2  - Оболонь  0:0
31.08.2008  ІгроСервіс  - Закарпаття  1:1
31.08.2008  ПФК Олександрія  - Княжа  1:1
31.08.2008  Кримтеплиця  - Фенікс-Іллічовець  2:2
31.08.2008  Енергетик  - Геліос  2:1

8-й Тур

06.09.2008  Нафтовик-Укрнафта  - ПФК Олександрія  1:1
06.09.2008  Фенікс-Іллічовець  - Дністер  2:1
06.09.2008  Комунальник  - Геліос  2:0
07.09.2008  Закарпаття  - Сталь  2:0
07.09.2008  ПФК Севастополь  - Енергетик  1:0
07.09.2008  Прикарпаття  - Кримтеплиця  2:1
07.09.2008  Княжа  - Волинь  3:0
09.09.2008  Оболонь  - ІгроСервіс  6:0
12.11.2008  Десна  - Динамо-2  2:1

9-й Тур

18.09.2008  Динамо-2  - Комунальник  1:1
18.09.2008  ІгроСервіс  - Десна  3:0
18.09.2008  Сталь  - Оболонь  0:2
18.09.2008  ПФК Олександрія  - Закарпаття  1:0
18.09.2008  Волинь  - Нафтовик-Укрнафта  3:2
18.09.2008  Кримтеплиця  - Княжа  1:3
18.09.2008  Дністер  - Прикарпаття  1:0
18.09.2008  Енергетик  - Фенікс-Іллічовець  1:2
18.09.2008  Геліос  - ПФК Севастополь  0:1

10-й Тур

23.09.2008  Нафтовик-Укрнафта  - Кримтеплиця  1:0
23.09.2008  Закарпаття  - Волинь  2:0
23.09.2008  Оболонь  - ПФК Олександрія  4:3
23.09.2008  Десна  - Сталь  2:1
23.09.2008  Динамо-2  - ІгроСервіс  3:1
23.09.2008  Фенікс-Іллічовець  - Геліос  2:3
23.09.2008  Прикарпаття  - Енергетик  1:1
23.09.2008  Княжа  - Дністер  0:2
23.09.2008  Комунальник  - ПФК Севастополь  2:6

11-й Тур

28.09.2008  ІгроСервіс  - Комунальник  2:0
28.09.2008  Сталь  - Динамо-2  0:2
28.09.2008  ПФК Олександрія  - Десна  0:1
28.09.2008  Волинь  - Оболонь  3:2
28.09.2008  Кримтеплиця  - Закарпаття  0:4
28.09.2008  Дністер  - Нафтовик-Укрнафта  1:1
28.09.2008  Енергетик  - Княжа  1:1
28.09.2008  Геліос  - Прикарпаття  2:1
29.09.2008  ПФК Севастополь  - Фенікс-Іллічовець  2:1

12-й Тур

04.10.2008  Нафтовик-Укрнафта  - Енергетик  3:1
04.10.2008  Десна  - Волинь  0:1
04.10.2008  Княжа  - Геліос  1:1
05.10.2008  Закарпаття  - Дністер  4:1
05.10.2008  Оболонь  - Кримтеплиця  2:1
05.10.2008  Динамо-2  - ПФК Олександрія  1:1
05.10.2008  ІгроСервіс  - Сталь  1:1
05.10.2008  Прикарпаття  - ПФК Севастополь  2:6
05.10.2008  Комунальник  - Фенікс-Іллічовець  0:2

13-й Тур

11.10.2008  Сталь  - Комунальник  1:0
11.10.2008  Волинь  - Динамо-2  1:1
11.10.2008  Енергетик  - Закарпаття  1:2
11.10.2008  Геліос  - Нафтовик-Укрнафта  0:1
11.10.2008  ПФК Севастополь  - Княжа  0:1
12.10.2008  ПФК Олександрія  - ІгроСервіс  2:1
12.10.2008  Кримтеплиця  - Десна  0:0
12.10.2008  Дністер  - Оболонь  1:3
27.11.2008  Фенікс-Іллічовець  - Прикарпаття  2:1

14-й Тур

18.10.2008  Закарпаття  - Геліос  2:1
18.10.2008  Оболонь  - Енергетик  3:0
18.10.2008  Десна  - Дністер  1:3
18.10.2008  Сталь  - ПФК Олександрія  2:1
18.10.2008  Княжа  - Фенікс-Іллічовець  1:2
19.10.2008  Нафтовик-Укрнафта  - ПФК Севастополь  1:2
19.10.2008  Динамо-2  - Кримтеплиця  2:2
19.10.2008  ІгроСервіс  - Волинь  2:3

15-й Тур

24.10.2008  Волинь  - Сталь  1:1
24.10.2008  Геліос  - Оболонь  1:2
24.10.2008  Фенікс-Іллічовець  - Нафтовик-Укрнафта  2:2
25.10.2008  Дністер  - Динамо-2  1:2
25.10.2008  Енергетик  - Десна  1:2
25.10.2008  ПФК Севастополь  - Закарпаття  3:1
26.10.2008  Кримтеплиця  - ІгроСервіс  2:4
26.10.2008  Прикарпаття  - Княжа  0:2

16-й Тур

02.11.2008  Нафтовик-Укрнафта  - Прикарпаття  3:0
02.11.2008  Десна  - Геліос  1:0
02.11.2008  Динамо-2  - Енергетик  3:2
02.11.2008  ІгроСервіс  - Дністер  2:2
03.11.2008  Закарпаття  - Фенікс-Іллічовець  1:0
03.11.2008  Оболонь  - ПФК Севастополь  6:0
03.11.2008  Сталь  - Кримтеплиця  0:0
03.11.2008  ПФК Олександрія  - Волинь  2:2

17-й Тур

07.11.2008  Кримтеплиця  - ПФК Олександрія  2:1
08.11.2008  Дністер  - Сталь  1:2
08.11.2008  Геліос  - Динамо-2  2:2
08.11.2008  ПФК Севастополь  - Десна  0:1
08.11.2008  Фенікс-Іллічовець  - Оболонь  1:1
08.11.2008  Прикарпаття  - Закарпаття  1:3
09.11.2008  Енергетик  - ІгроСервіс  0:1
09.11.2008  Княжа  - Нафтовик-Укрнафта  3:0

18-й Тур

15.11.2008  Кримтеплиця  - Волинь  1:0
15.11.2008  Геліос  - ІгроСервіс  1:1
15.11.2008  Княжа  - Закарпаття  1:3
16.11.2008  Дністер  - ПФК Олександрія  1:1
16.11.2008  Енергетик  - Сталь  1:3
16.11.2008  ПФК Севастополь  - Динамо-2  1:0
16.11.2008  Фенікс-Іллічовець  - Десна  1:2
16.11.2008  Прикарпаття  - Оболонь  3:3

19-й Тур

21.11.2008  Закарпаття  - Нафтовик-Укрнафта  1:3
21.11.2008  Сталь  - Геліос  2:1
21.11.2008  ПФК Олександрія  - Енергетик  1:1
23.11.2008  Оболонь  - Княжа  2:1
23.11.2008  Десна  - Прикарпаття  0:0
23.11.2008  Динамо-2  - Фенікс-Іллічовець  2:2
23.11.2008  ІгроСервіс  - ПФК Севастополь  4:2
23.11.2008  Волинь  - Дністер  0:1

20-й Тур

29.03.2009  Нафтовик-Укрнафта  - Оболонь  0:1
29.03.2009  Дністер  - Кримтеплиця  0:0
29.03.2009  Геліос  - ПФК Олександрія  1:3
29.03.2009  ПФК Севастополь  - Сталь  0:0
29.03.2009  Фенікс-Іллічовець  - ІгроСервіс  0:0
29.03.2009  Княжа  - Десна  -:+
30.03.2009  Енергетик  - Волинь  0:0
11.06.2009  Прикарпаття  - Динамо-2

21-й Тур

04.04.2009  Оболонь  - Закарпаття  0:0
04.04.2009  Динамо-2  - Княжа  +:-
04.04.2009  ІгроСервіс  - Прикарпаття  1:0
04.04.2009  Сталь  - Фенікс-Іллічовець  1:2
05.04.2009  Десна  - Нафтовик-Укрнафта  1:0
05.04.2009  ПФК Олександрія  - ПФК Севастополь  1:0
05.04.2009  Кримтеплиця  - Енергетик  0:3
06.04.2009  Волинь  - Геліос

22-й Тур

10.04.2009  Прикарпаття  - Сталь  
11.04.2009  Закарпаття  - Десна  
11.04.2009  Енергетик  - Дністер  
11.04.2009  Фенікс-Іллічовець  - ПФК Олександрія  
12.04.2009  Нафтовик-Укрнафта  - Динамо-2  
12.04.2009  Геліос  - Кримтеплиця  
12.04.2009  ПФК Севастополь  - Волинь  
12.04.2009  Княжа  - ІгроСервіс

23-й Тур

17.04.2009  Десна  - Оболонь  
17.04.2009  Динамо-2  - Закарпаття  
17.04.2009  ІгроСервіс  - Нафтовик-Укрнафта  
17.04.2009  Сталь  - Княжа  
17.04.2009  ПФК Олександрія  - Прикарпаття  
17.04.2009  Волинь  - Фенікс-Іллічовець  
17.04.2009  Кримтеплиця  - ПФК Севастополь  
17.04.2009  Дністер  - Геліос

24-й Тур

22.04.2009  Нафтовик-Укрнафта  - Сталь  
22.04.2009  Закарпаття  - ІгроСервіс  
22.04.2009  Геліос  - Енергетик  
22.04.2009  ПФК Севастополь  - Дністер  
22.04.2009  Фенікс-Іллічовець  - Кримтеплиця  
22.04.2009  Прикарпаття  - Волинь  
22.04.2009  Княжа  - ПФК Олександрія  
30.04.2009  Оболонь  - Динамо-2

25-й Тур

26.04.2009  Динамо-2  - Десна  
26.04.2009  ІгроСервіс  - Оболонь  
26.04.2009  Сталь  - Закарпаття  
26.04.2009  ПФК Олександрія  - Нафтовик-Укрнафта  
26.04.2009  Кримтеплиця  - Прикарпаття  
26.04.2009  Дністер  - Фенікс-Іллічовець  
26.04.2009  Енергетик  - ПФК Севастополь  
27.04.2009  Волинь  - Княжа

26-й Тур

02.05.2009  Нафтовик-Укрнафта  - Волинь  
02.05.2009  Закарпаття  - ПФК Олександрія  
02.05.2009  Десна  - ІгроСервіс  
02.05.2009  ПФК Севастополь  - Геліос  
02.05.2009  Княжа  - Кримтеплиця  
03.05.2009  Фенікс-Іллічовець  - Енергетик  
03.05.2009  Прикарпаття  - Дністер  
04.05.2009  Оболонь  - Сталь

27-й Тур

08.05.2009  Волинь  - Закарпаття  
09.05.2009  Сталь  - Десна  
09.05.2009  ПФК Олександрія  - Оболонь  
09.05.2009  Кримтеплиця  - Нафтовик-Укрнафта  
09.05.2009  Дністер  - Княжа  
09.05.2009  Енергетик  - Прикарпаття  
09.05.2009  Геліос  - Фенікс-Іллічовець  
11.05.2009  ІгроСервіс  - Динамо-2

28-й Тур

14.05.2009  Нафтовик-Укрнафта  - Дністер  
14.05.2009  Закарпаття  - Кримтеплиця  
14.05.2009  Оболонь  - Волинь  
14.05.2009  Десна  - ПФК Олександрія  
14.05.2009  Фенікс-Іллічовець  - ПФК Севастополь  
14.05.2009  Прикарпаття  - Геліос  
14.05.2009  Княжа  - Енергетик  
15.05.2009  Динамо-2  - Сталь

29-й Тур

19.05.2009  Сталь  - ІгроСервіс  
19.05.2009  ПФК Олександрія  - Динамо-2  
19.05.2009  Волинь  - Десна  
19.05.2009  Кримтеплиця  - Оболонь  
19.05.2009  Дністер  - Закарпаття  
19.05.2009  Енергетик  - Нафтовик-Укрнафта  
19.05.2009  Геліос  - Княжа  
19.05.2009  ПФК Севастополь  - Прикарпаття

30-й Тур

24.05.2009  Нафтовик-Укрнафта  - Геліос  
24.05.2009  Закарпаття  - Енергетик  
24.05.2009  Оболонь  - Дністер  
24.05.2009  Десна  - Кримтеплиця  
24.05.2009  Динамо-2  - Волинь  
24.05.2009  ІгроСервіс  - ПФК Олександрія  
24.05.2009  Прикарпаття  - Фенікс-Іллічовець  
24.05.2009  Княжа  - ПФК Севастополь

31-й Тур

29.05.2009  ПФК Олександрія  - Сталь  
29.05.2009  Волинь  - ІгроСервіс  
29.05.2009  Кримтеплиця  - Динамо-2  
29.05.2009  Дністер  - Десна  
29.05.2009  Енергетик  - Оболонь  
29.05.2009  Геліос  - Закарпаття  
29.05.2009  ПФК Севастополь  - Нафтовик-Укрнафта  
29.05.2009  Фенікс-Іллічовець  - Княжа

32-й Тур

03.06.2009  Нафтовик-Укрнафта  - Фенікс-Іллічовець  
03.06.2009  Закарпаття  - ПФК Севастополь  
03.06.2009  Оболонь  - Геліос  
03.06.2009  Десна  - Енергетик  
03.06.2009  Динамо-2  - Дністер  
03.06.2009  ІгроСервіс  - Кримтеплиця  
03.06.2009  Сталь  - Волинь  
03.06.2009  Княжа  - Прикарпаття

33-й Тур

08.06.2009  Волинь  - ПФК Олександрія  
08.06.2009  Кримтеплиця  - Сталь  
08.06.2009  Дністер  - ІгроСервіс  
08.06.2009  Енергетик  - Динамо-2  
08.06.2009  Геліос  - Десна  
08.06.2009  ПФК Севастополь  - Оболонь  
08.06.2009  Фенікс-Іллічовець  - Закарпаття  
08.06.2009  Прикарпаття  - Нафтовик-Укрнафта

34-й Тур

14.06.2009  Нафтовик-Укрнафта  - Княжа  
14.06.2009  Закарпаття  - Прикарпаття  
14.06.2009  Оболонь  - Фенікс-Іллічовець  
14.06.2009  Десна  - ПФК Севастополь  
14.06.2009  Динамо-2  - Геліос  
14.06.2009  ІгроСервіс  - Енергетик  
14.06.2009  Сталь  - Дністер  
14.06.2009  ПФК Олександрія  - Кримтеплиця

 
 
Время выполнения 0.2281