Протокол
Фото
Видео

90+4'  Конец матча.
90+3'  Мяч перехватил Колесник, через Писного он оказался у Горбатко - молодой нападающий попал в штангу.
90+2'  Горбатко выходит вместо Ильяшова (ФК "ИгроСервис").
90'  Колесник выходит вместо Погорельцева(ФК "ИгроСервис").
89'  Вместо Агарина выходит Писный (ФК "ИгроСервис").
84'  Бывшая команда Сергея Шевченко не хочет смириться с поражением. Страсти закипают. После удара Иващенко, Лавренюк в эффектном прыжке отвел угрозу, однако футболисты "Нефтяника" грубо атаковали голкипера - во вратарской получился небольшой конфликт, который был усмирен усилиями арбитра и Владимира Мартынова.
80'  Увлекшись атаками, "Нефтяник" пропустил контрвыпад: Ильяшов, убрав двух опекунов, выдал передачу на Ибрагимова, а тот переадресовал мяч на Скидана - Ярослав точно отправил мяч в сетку ворот!!!
80'  Скидан (ФК "ИгроСервис").
75'  Вместо Есыпа выходит Витер ("Нефтяник-Укрнефть").
72'  Опасно бил по воротам Скидан – вратарь сыграл великолепно.
69'  Вместо Грицука выходит Одинцов («Нефтяник-Укрнефть»).
68'  ФК «ИгроСервис» мог довести счет до разгромного, но немного не повезло Ильяшову.
67'  Владимир Мартынов (ФК "ИгроСервис").
66'  Голу предшествовала красивая комбинация. Скидан переадресовал мяч Ильяшову, а тот сделал точный навес в район одиннадцатиметровой отметки на Мазуренко, он пробил головой - вратарь с большим трудом перевел мяч на угловой. Именно после подачи "корнера" Мартынов переправил мяч в сетку.
66'  Мартынов (ФК "ИгроСервис").
66'  Вместо Саванчука выходит Шептицкий ("Нефтяник-Укрнефть").
64'  Скидан выходит вместо Ветренникова (ФК "ИгроСервис").
61'  Ветренников (ФК "ИгроСервис").
58'  Вместо Олейника выходит Мазуренко (ФК "ИгроСервис").
56'  Преимущество перешло к "Нефтянику". Важно не ошибиться в обороне.
53'  Бондарчук бил головой - мяч прошел впритирку с перекладиной.
52'  Погорелов ("Нефтяник-Укрнефть").
49'  Саванчук нанес первый удар по воротам во втором тайме. Напомним, что ранее этот игрок выступал за крымские команды "Крымтеплица" и "Феникс-Ильичевец".
46'  Оба тренера пока доверяют своим футболистам. Замен в перерыве не произошло.
46'  Начало второго тайма.
45'  Конец первого тайма.
42'  По воротам бил Погорелов ("Нефтяник") - на пути мяча вовремя оказался Березовский.
39'  Игра проходит в среднем темпе. По-видимому, сказывается то, что большинство игроков обеих команд можно назвать возрастными.
35'  Игра проходит при преимуществе ФК "ИгроСервис".
33'  С острого угла бил Одинцов - мяч прошел мимо цели.
30'  ФК "ИгроСервис" получил право на штрафной удар. По воротам бил Погорельцев, но попал в стенку.
27'  На ударную позицию выводили Олейника, однако полузащитник оказался "вне игры".
24'  Игра переместилась в центр поля, ахтырчане пытаются навязать хозяевам поля свою игру.
21'  "Нефтяник" провел контратаку, которую завершал Харченко - штанга.
18'  Крымчане продолжают атаковать. Очень продуктивно действуют Мартынов, Ветренников, Ибрагимов и Олейник, которые ставят в затруднительное положение оборону гостей из Ахтырки.
14'  Ветренников с Мартыновым создали прекрасный момент для Ильяшова, но форвард, почему-то, не понял замысла своих товарищей по команде и не использовал шанс.
13'  В эти минуты в глаза бросается преимущество хозяев поля.
10'  Харченко («Нефтяник-Укрнефть»).
8'  Опыт команды из Ахтырки позволил ее футболистам быстро отойти от шока и нормализовать игру.
6'  Быстрая комбинация ФК "ИгроСервис" закончилась ударом Погорельцева, который пробил головой - мяч попал в перекладину.
3'  Футболисты из столицы Крыма получили право на штрафной вблизи ворот соперника. После удара Погорельцева мяч угодил в стенку, Мартынов отбросил его на Ибрагимова, а опытный полузащитник ювелирным ударом отправил его в сетку!
3'  Ибрагимов (ФК "ИгроСервис").
1'  Перед началом матча футболисты обеих команд, а также зрители, минутой молчания почтили память трагически погибшего, 18-летнего футболиста ФК «Зенит» (Боярка) Дениса Новикова.
1'  Начало первого тайма.
  Матч обслуживают: арбитр – В. Бондарь (Харьков), ассистенты – В. Демьяненко (Мукачево), И. Староста (Ужгород), резервный – А. Жабченко (Симферополь), делегат ФФУ – Г. Коваленко (Киев).
  Состав команды «Нефтяник-Укрнефть»: 12 Овсиенко, 9 Поклонский, 20 Башлай, 5 Лобойко, 7 Харченко, 14 Кикоть, 25 Грицук, 18 Погорелов, 10 Иващенко, 11 Есып, 22 Саванчук. Запасные: 1 Втюрин, 19 Витер, 8 Лосников, 20 Одинцов, 21 Соседко, 16 Шептицкий, 29 Поляница. Тренер: Радик Ямлиханов.
  Состав команды ФК «ИгроСервис»: 31 Лавренюк, 27 Агарин, 28 Черник, 21 Ветренников, 5 Березовский, 8 Погорельцев, 20 Олейник, 7 Ибрагимов, 15 Бондарчук, 23 Ильяшов, 13 Мартынов. Запасные: 30 Ерещенко, 9 Колесник, 6 Писный, 12 Горбатко, 11 Мазуренко, 14 Скидан. Тренер: Сергей Шевченко.
  Добрый день, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается онлайн-трансляция матча 23 тура чемпионата Украины по футболу среди клубов первой лиги между командами ФК «ИгроСервис» (Симферополь) и «Нефтяник-Укрнефть» (Ахтырка).