В ответ на: Нефтяник - ФК Сумы kolos 08-05-14 19:05
О мате на форуме Павловский 27-04-14 22:30
В ответ на: Новый сезон mikha 09-08-13 21:24
Главная arrow Матчи arrow Чемпионат Украины arrow Первая лига. 33-й тур

Динамо-Игросервис (Симферополь)
Стадион "Нефтяник"
3:2
Игра откровенно порадовала, хотя и оставила несколько противоречивые впечатления. Говорят, что команда играет так, как позволяет противник, но в данном случае не только класс команд отличался, но и игра у "Нефтяника" шла.

За одним маленьким исключением - если бы все возможности у ворот противника реализовывались, то счет был бы совсем другим.

В начале игры, потеряв 4 явных голевых момента, наши немного расслабились, и едва не пропустили прорыв "Динамо". Это немного отрезвило, и на 20 минут в течение 2 минут наши забили гостям 2 гола, первый - Гапон, а второй - Богдан Есып.

После этого ребята немно успокоились, и зря. Хотя игра шла преимущественно у ворот "Динамо", на 15 минуте второго тайма гости также отметились дуплетом из стандартных положений.

2:2. Запахло жареным, и наши пошли наконец-то в атаку более уверенно, и Есып забил второй свой гол. После этого Динамо пыталось отыграться, даже получило красную карточку, но это ничем не закончилось.

Рады за нашу команду, но стоило бы обратить внимание на завершение атак, а также на то, что бороться, даже против слабого соперника, надо до конца.