В ответ на: Техвопросы Aladin 21-09-15 15:11
В ответ на: Кубок Украины сезона 2013/2014 ПВС 14-05-14 16:29
В ответ на: Нефтяник - ФК Сумы kolos 08-05-14 19:05
О мате на форуме Павловский 27-04-14 22:30
В ответ на: Новый сезон mikha 09-08-13 21:24
Главная arrow Матчи arrow Чемпионат Украины arrow Первая лига. 1-й тур
21.07.2006 г.

21.07.06
Нефтяник -Укрнефть (Ахтырка) - Десна (Чернигов)
3:1
Голы забили: В.Мельниченко(17), А. Агарин(224,п), С.Величко(69,автогол), Д.Бермудес(74)

Матч прошел так, как можно было ожидать. Нефтяник вышел на поле в следующем составе: С.Величко (99), С.Карпенко(2), В.Мельниченко(14), В.Гапон(4), А.Васильев(16), А.Писный(6), С.Круковець(17), А.Добрянский(18), А.Кретов(9), А.Агарин(10), Б.Есып(11).
матч начался со значительным превосходством нашей команды, и на 18 минуте Владимир Мельниченко забил гол в ворота гостей. Игра продолжилась на половине "Десны", и на 24 минуте и их ворота был назначен пенальти, который успешно реализовал Александр Агарин.

Во второй половене матча наша команда расслабилась, был проведен ряд замен - на 61 минуте Сергей Швец вышел вместо С.Круковца, на 59 Руслан Зейналов сменил Мельниченко, а на 65 Дмитрий Бермудес - Владимира Гапона.

В результате после непонятной ситуации возле наших ворот на 70 минуте Сергей Величко уронил мяч, который тут же закатился в ворота. 2:1. По какой-то причине он решил, что игра остановлена, и очень расстроился (стоит заметить. что играл в остальном он хорошо и уверенно).

Наши перешли в наступление, и на 76 минуте Д.Бермудес забил 3 гол в ворота гостей.

Через минуту Вадим Гольдин вышел вместо Андрея Добрянского, а на 44 минуте 2 тайма на поле вышел новичок команды Ираклий Кохреидзе.

Несмотря на все попытки у гостей не так и не получилось забить мяч в наши ворота.

На 3 минуте дополнительного времени Р.Зейналов получил совершенно ненужную желтую карточку.

Довольно странное впечатление оставил судья Александр Шмалун из Киева. Он не давал желтых карточек (вероятно, под впечатление судейства Иванова), но очень часто останавливал игру.

В общем, начало чемпионату положено нормальное. Так держать.