Следующий матч

Сезон закончен!

Последний матч

Sat 31 May 2014
18:00 
Десна
Десна
: Нефтяник Укрнафта
Нефтяник Укрнафта
0 : 1

На форуме

КЛФП XakerSoft 08-01-16 17:04
В ответ на: Футболпрогноз Одражий 21-09-15 15:13
В ответ на: Техвопросы Aladin 21-09-15 15:11
В ответ на: Кубок Украины сезона 2013/2014 ПВС 14-05-14 16:29
В ответ на: Нефтяник - ФК Сумы kolos 08-05-14 19:05
Наши соседи Павловский 27-04-14 23:04
О мате на форуме Павловский 27-04-14 22:30
В ответ на: Новый сезон mikha 09-08-13 21:24
Главная arrow Новости arrow Определился соперник
Определился соперник
26.07.2006 г.
11 августа состоятся матчи 1/32 Кубка Украины.
Соперник "Нефтяника" - ПФК Севастополь На очередном заседании Бюро ПФЛ состоялась жеребьевка 1/32 финала Кубка Украины сезона 2006/2007.

Согласно пункту 3-му статье 1-ой Регламента соревнований, который гласит, что команды-участницы клубных соревнований УЕФА стартуют в розыгрыше Кубка Украины, начиная с 1/16 финала, донецкий «Шахтер», киевское «Динамо», одесский «Черноморец», запорожский «Металлург» и днепропетровский «Днепр» в борьбу вступят со следующего этапа.

Кубок Украины. 1/32 финала
Горняк (Кривой Рог)-Ильичевец (Мариуполь)
Горняк-Спорт (Комсомольск)-Металлист (Харьков)
Буковина (Черновцы)-Таврия (Симферополь)
Днестр (Овидиополь)-Металлург (Донецк)
ПФК Александрия-Ворскла (Полтава)
Нафком (Бровары)-Сталь (Алчевск)
Химик (Красноперекопск)-Арсенал-Киев
Локомотив (Дворечная)-ФК Харьков
МФК Николаев-Кривбасс (Кривой Рог)
Еднисть (Плиски)-Заря (Луганск)
Княжа (Счастливое)-Карпаты Львов
Нефтяник (Долина)-Волынь (Луцк)
Химмаш (Коростень)-Закарпатье (Ужгород)
Факел (Ивано-Франковск)-Оболонь (Киев)
ПФК Севастополь-Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Верес (Ровно)-ФК Львов
Олимпик (Донецк)-Подолье (Хмельницкий)
Интер (Боярка)-Сталь (Днепродзержинск)
Арсенал (Харьков)-Крымтеплица (Молодежное)
Днепр (Черкассы)-Спартак (Ивано-Франковск)
Титан (Армянск)-Гелиос (Харьков)
Газовик-ХГВ (Харьков)-Динамо-Игросервис (Симферополь)
Кремень (Кременчуг)-Энергетик (Бурштын)
Явор (Краснополье)-ЦСКА (Киев)
Феникс-Ильичевец (Калинино)-Борисфен (Борисполь)
ОЛКОМ (Мелитополь)-Спартак (Сумы)
Нива (Тернополь)-Десна (Чернигов)

Матчи пройдут по одноматчевой схеме.


Добавить в любимые (0)

  Ваш коментарий будет первым

Добавить коментарий
  • Пожалуйста оставляйте коментарии только по теме.
Имя:
E-mail
Тема:
BBCode:Web AddressEmail AddressBold TextItalic TextUnderlined TextQuoteCodeOpen ListList ItemClose List
Коментарий:



Код:* Code
Отправлять комментарии к этой статье мне на почтовый ящик

 
« Пред.   След. »
 
Время выполнения 0.149701