Голы забили: Павлік 52 (п.)   -  Гапон 39, Пісний 59, Васил'єв 61, Харченко 82

МФК Николаев: 1. А.Гайдаржи, 3. Багнюк, 14. Павлик, 20. Орлатый, 5. Потапов, 11. Поляруш, 15. Ярюхин, 22. Вилиев, 9. Черный, 10. Викарюк, 19. Зайко.
Запасные: 25. Пучка, 2. Перекитный, 4. Горобец, 6. Романенко, 7.Гецко 8. Булах, 18. Катомкин.

Нефтяник (Ахтырка): 99. Виличко, 2. Карпенко, 14. Мельниченко, 4. Гапон, 16. Васильев, 6. Писный, 7. Харченко, 18. Добрянский, 9. Кретов, 10. Агарин, 11. Есып.
Запасные: 1. Сиротюк, 13. Зайнялов, 3. Швец, 15. Кохреидзе, 5. Козин, 17. Круковец, 8. Бермудес

Cудьи: А. Дердо (Иличевск), С. Марцев (Белгород-Днестровский), А. Манькович (Одесса)
Делегат ФФУ: В. Головко (Днепропетровск)

Онлайн-трансляция с сайта Николаева.

минута событие
 Результаты тура: ЦСКА - Сталь – 0:2, Спартак С – ФК «Львов» – 0:1, Борисфен – Подолье – 0:1, Десна - Динамо-2 – 1:1, Динамо С. – Спартак И-Ф. – 2:0, Днепр - Облонь - 1:3.
 Матч закончен
93' Мяч запутался в ногах у защитников. Мяч выбили в аут.
93' Последняя добавленная минута. МФК «Николаев» бьет угловой
91' Замена у «Нефтяника». Вместо Кретова на поле вышел Швед
90' Бермудес со штрафного попал в перекладину
89' Игрока «Нефтяника» сбили в 20 метрах от ворот.
89' Замена у «Нефтяника». Вместо Писного на поле вышел Круковец
88' Замена у «Нефтяника». Вместо Есыпа вышел Кохреидзе.
87' Романенко расстреливал Величко с 3-х метров, но попал прямо во вратаря.
82'  ГОЛ! Прострел с правого фланга и неприкрытый форвард «Нефтяника» Харченко отправил мяч в ворота. 1:4
81' «Нефтяник» очень опасно пробил штрафной.
79' Острая атака николаевцев.Прострел с правого фланга. Вратарь «Нефтяника» накрыл мяч.
78' «Нефтяник» бьет головой. Вейналов подал угловой в штрафную. Писный с 10 метров ударил мимо ворот.
77' Замена. У «Нефтяника» вместо Гапона вышел Бермудес.
74' Горобец опасно бил головой. Мяч прошел выше ворот. К концу матча увеличилось количество зрителей. На трибунах появилось полотнище фанатов «Корсар»
72' Вязкая игра в центре поля. Моментов нет. Команды пока поровну владеют мячом. Игра успокоилась. «Нефтяник» особо не рвется в перед, а МФК «Николаев» не может создать острых моментов.
70' Замена в МФК «Николаев». Вместо Черного вышел Горобец. Леоннид Гайдаржи стоит возле кромки поля и нервно наблюдает за игрой.
68' Замена в составе николаевцев. Вместо Поляруша на полу вышел Романенико.
67' Велиев, выбивая мяч в поле, срезал мяч, который улетел в аут. Форвард «Нефтяника» подыграл себе рукой, удар от ворот.
64'  ГОЛ! Гол забил 18-летний Александр Васильев. Гол забил в результате индивидуального прохода. 1:3
63' Викарюк выходил один на один. Но защитник выбил мяч у него из-под ног.
60' Замена у МФК «Николаев». Вместо Алексея Ярюхина Вышел Антон Катомкин.
59'  ГОЛ! Питный воспользовался ошибкой Гайдаржи и головой переправил мяч в ворота николаевцев. 1:2
58' Полузащитник Гапон бил штрафной с правого фланга. Гайдаржи уверенно забрал мяч в руки.
57' Навес с правого фланга. Нападающий николаевцев нарушил правила. Удар от ворот.
56' Грубая игра против Артема Черного. В метрах 30 от ворот назначили штрафной.
54' Замена у Нефтяника. Вместо Мельниченко вышел Зейналов.
52'  ГОЛ! Пенальти реализовал Павлик.. 1:1
51' После того, как в штрафной сбили Поляруша, николаевцы бьют пенальти.
50' Игра идет в центре поля без опасных моментов
 Начался второй тайм
 Билеты на игру продавали по 3 грн. И это при том, что центральная трибуна стадиона закрыта на ремонт. Поэтому зрители, которых пришло на игру около пяти сотен, сидят на солнечной стороне.
 Другие матчи тура. В завершившихся матчах: ЦСКА – Сталь – 0:2, Спатрак С – ФК Львов – 0:1. После первого тайма: Борисфен – Подолье – 0:1, Десна - Динамо-2 – 1:1, Динамо С. - Спартак И.-Ф. – 1:0, Александрия – Гелиос – 0:1, Днепр – Оболонь – 0:2, Волынь – Закарпатье – 0:0, Энергетик – Крымтеплица – 0:0.
 Первый тайм завершен
44' Николаевцы атакуют большими силами но создать реальных угроз воротам Величко не могут
39'  ГОЛ! Штрафной с 19 метров исполнял полузащитник «Нефтяника» Гапон. Мяч влетел в девятку. 0:1
33' «Нефтяник» действует в атаке инертно
32' Острый прострел Велиева с левого фланга не смогли замкнуть партнеры
28' Николаевцы владеют небольшим территориальным преимуществом.
27' Николаевцы подали угловой, вратарь Величко кулаком выбил мяч в поле.
25' Викарюк в 10 метрах от ворот замешкался с ударом и упал в борьбе с защитником. Судья пенальти не назначил.
24' Выход форварда николаевцев один на один. Мяч разминулся в нескольких сантиметрах со штангой
18' Острый прострел с левого фланга, вратарь «Нефтяника» снял мяч с головы форварда николаевцев
13' Опасная атака «Нефтяника», Есып оказался вне игры
10' Есып опасно прорвался к воротам, защитник николаевцев в последний момент выбил мяч на уголовой
7' Николаевцы подали первый угловой
5' Проход Вериева по флангу, защитники «Нефтяника» отвели угрозу
1' На первой минуте острый момент первый удар в створ ворот «Нефтяника»